Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Ольга Васильевна на связи!)))  (Прочитано 10598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот мне пофиг на Алиану. Ни видео, ни фотки её не смотрю, могу только в "детские" темы зайти, это мне как-то ближе. :happens:
Сколько раз писала,что баушкин экранный образ вымышленный.Я уверена что в жизни она совсем другая.
А о том и разговор про "двойные стандарты". "Экранный образ" Алианы для Вас реальный, а все, на самом деле реальные мерзкие поступки ОВ, готовы оправдать.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Логви, Свет, я тоже была молодой и, чоуж там, довольно бездушной дрянью. Но даже в голоднючие 90-е было то, чего бы я не стала делать, даже умирая с голодухи. У хомяков я этого барьера не наблюдаю. У молодых и у старых.
собака-кусака, ну Вы то объясните, что именно выделяет Алиану из общей стаи хомяков????? :blink:
То, что как тут пишут - "не позарился на неё никто до Габа"? Мало было на дурке девчонок без отношений?
Мерзкой старушенции она грубила? А пожилая женщина такого отношения не заслужила?
Ребёнка она оставляла родственникам? Она первая и последняя? Не буду даже упоминать, при КАКОЙ именно жизненной ситуации ей пришлось это делать.
Да, она имитировала громкие стоны. Это её основной недостаток? :blink:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 02:35 от xvost »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот мне пофиг на Алиану. Ни видео, ни фотки её не смотрю, могу только в "детские" темы зайти, это мне как-то ближе. :happens:А о том и разговор про "двойные стандарты". "Экранный образ" Алианы для Вас реальный, а все, на самом деле реальные мерзкие поступки ОВ, готовы оправдать.

Вы не внимательно читали.Тоже самое я написала и про Али.Что многое что она нам демонстрировала на экраны ТВ было исключительно постановочным.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
собака-кусака, ну Вы то объясните, что именно выделяет Алиану из общей стаи хомяков????? :blink:
Это надо поспрашивать тех, кто ее выделяет! Я причем? У меня лидер хит-парада ржвая фашистская хохля.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Очень даже умеет она играть,не хуже чем Али это делала.не преуменьшайте ее способности.
я считаю ее очень глупой....но  Вы можете  сказать-к чему привела ее "игра", как Вы считаете...Деньги она получила, но...даже если не учитывать нервы беременной Алианы и последствия для ребенка, даже если Сашкины нервы и позор не учитывать...А остальная семья?...Роберт Мих.  Ирина, Марина?...на всю страну ославила самых близких людей, все скелеты из шкафов подоставала,все семейные тайны вывалила на обсуждение...Ведь они работают где-то, живут в социуме....  :facepalm:  Как жить им после ее выступлений?  Хороша  "актриса"... :blink:   
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 02:59 от Логви »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У меня лидер хит-парада ржвая фашистская хохля.
Не соглашусь. :( Поганей ГОВны не было и нет. ИМХО

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да Кирилючка не лучше...а может, и хуже....злее.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что именно выделяет Алиану из общей стаи хомяков?????
   да именно, что ничего ее не выделяло, и никто не выделял, пока она бабке не дала отпор. вот тогда бабкины сторонники и разъярились....как она смела.... Особенно те, у кого сыновья... :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Не соглашусь. :( Поганей ГОВны не было и нет. ИМХО
Чистая вкусовщина. Что баушко лепила от глупости, то ржавая - исключительно от подлости.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
   да именно, что ничего ее не выделяло, и никто не выделял, пока она бабке не дала отпор. вот тогда бабкины сторонники и разъярились....как она смела.... Особенно те, у кого сыновья... :hihihihi:

Все пишут: нидайбох такую невестку, как Али! А зятя Падлика кто желает? Свекровь Михайлову? Ту же ржавую своему котеночку в жены? Феклу в племянницы? Камирен в кузины? Нет, они лучше. Но чем? Тут я преклоняюсь перед спецами в копрологии, мне не дано разбираться в сортах дерьма, н однократно уже писала это.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хотела принести ролик  с мнением Рудневой об ОВ, но оно "изъято", под ним только цитата осталась:«Представьте, что в вашу комнату принесли бомбу и предупредили: вы живите, но бомба может взорваться…Что вы будете чувствовать?» – эти слова об Ольге Васильевне сказал мне Саша, и больше вопросов у меня не возникло вообще… Даже если она находится в городских, проблемы будут. Я верю, что люди меняются, но это не тот случай "

Источник: ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
хотела принести ролик  с мнением Рудневой об ОВ, но оно "изъято", под ним только цитата осталась:«Представьте, что в вашу комнату принесли бомбу и предупредили: вы живите, но бомба может взорваться…Что вы будете чувствовать?» – эти слова об Ольге Васильевне сказал мне Саша, и больше вопросов у меня не возникло вообще… Даже если она находится в городских, проблемы будут. Я верю, что люди меняются, но это не тот случай "

Источник: ссылка
Да какая там бомба, так, куча. Но не обойти. И перепрыгнуть затруднительно.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А Вам??? я отвечаю на заданные мне вопросы, а вот Вы при чем ?... :happens:
Так я с ума не схожу по хомякам,мне фиолетово!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я считаю ее очень глупой....но  Вы можете  сказать-к чему привела ее "игра", как Вы считаете...Деньги она получила, но...даже если не учитывать нервы беременной Алианы и последствия для ребенка, даже если Сашкины нервы и позор не учитывать...А остальная семья?...Роберт Мих.  Ирина, Марина?...на всю страну ославила самых близких людей, все скелеты из шкафов подоставала,все семейные тайны вывалила на обсуждение...Ведь они работают где-то, живут в социуме....  :facepalm:  Как жить им после ее выступлений?  Хороша  "актриса"... :blink:   
А все остальные медийные люди не выносят на всю страну свою жизнь?.А передачи Малахова,где разбираются семьи простых людей.Да там до косточек раздевают.А личная жизнь актеров,спортсменов,ведущих и прочих.Света это давно еще до бабки сделала Ир.Сан.да все кто там находился,так при чем здесь бабка.Кстати ,когда Али ходила беременная я не смотрела дурку.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А все остальные медийные люди не выносят на всю страну свою жизнь?.А передачи Малахова,где разбираются семьи простых людей.Да там до косточек раздевают.А личная жизнь актеров,спортсменов,ведущих и прочих.Света это давно еще до бабки сделала Ир.Сан.да все кто там находился,так при чем здесь бабка.Кстати ,когда Али ходила беременная я не смотрела дурку.
Да никто не спорит, что другие умнее ее: также личную жизнь на показ выставляют. Актеры, которые сейчас прут на такие шоу как Пусть говорят, в основном бездарные - а известность и деньги нужны. Участники дурки и других реалити только этим и живут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 53.