Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мэрилин Керро стала на шаг ближе к победе в «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Мэрилин Керро стала на шаг ближе к победе в «Битве экстрасенсов»

По прошествии пятой серии программы экстрасенс была признана лучшей. По итогам прошедших испытаний она лучше остальных справилась с задания и именно поэтому одержала победу по итогам недели.

Сегодня завершилась очередная серия мистического шоу, по результатам которого участница 17-ого сезона Мэрилин Керро впервые за несколько выпусков удостоилась белого конверта. Совет жюри наконец-то оценил паранормальные способности девушки и дал ей тем самым шанс побороться за главный приз. Во время объявления имени победителя минувшего испытания она призналась, что уже было отчаялась оказаться в фаворитах и стать лучшей за неделю. Но именно ее признали сильнейшей. Это стало настоящим потрясением для девушки. На ее лице проступила улыбка и сама она, вероятно, обрела ту самую надежду, которую оставила, по ее заверению, в прошлом сезоне.

«Вы знаете, у зрителей было очень много негатива ко мне. Где-то я потеряла вот эту надежду. Но я бы хотела быть в белом конверте, конечно», – поделалась девушка с ведущим до объявления победителя недели.

Прежде чем назвать имя Керро, Марат Башаров попытался заинтриговать участников, сказав, что этот челвек уже оказывался в белом конверте много раз, но в 16-ом сезоне. После этого ни у кого не осталось сомнений, что речь идет об эстонской ведьме. Сама она, казалось, была настроена довольно оптимистично и, выразив желание быть лучшей, так или иначе оставалась беспристрастной. Когда ведущий объявил её имя, та не стала скрывать всего восторга от произошедшего.

«Я как-то потеряла дар речи. Я так счастлива, что я уже в конце концов там. Я очень довольна и благодарна», – призналась Мэрилин во время эфира программы.

Стоит заметить, что эстонская ясновидящая действительно успешно справилась с испытанием. Ей нужно было определить владельцев дома, к которому доставили всех конкурсантов. Она не только поняла, кто в данный момент живет там, но и вычислила истинную хозяйку, которая уже много лет назад покинула этот мир. Супругов смущала энергетика, которая царила в этом жилище и они готовы были его продать. Мэрилин поняла, что там наложено заклятье той самой женщиной, что обитала там раньше. Она проникла в дом и смогла отыскать всю ритуальную атрибутику, которая и сохраняла «злую» энерегитику, и предала это все огню. Но надо признать, что Свами Даши также справился с заданием и смог помочь семье в их беде.

Во время своего третьего триумфального возвращения на проект поклонники программы обрушились на Мэрилин Керро с критикой. Они полагали, что у той нет шансов завоевать главный приз. Многие высказали предположение, что ее участие не изменит ход телепередачи и ее пребывание окажется краткосрочным. Для подписчиков экстрасенса оставалось непонятным, что движет ведьмой и какую целью она преследует на этот раз. Тем не менее, потерявшая надежду и веру в свои силы и поддержку поклонников Керро все-таки оказалась в белом конверте и таким образом доказала, что имеет право побороться за «Хрустальную руку».


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вчера она была на высоте! Молодец! Очень интересно было смотреть.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А у меня, как никогда, от вчерашнего выпуска осталось впечатление, что все было подстроено и рассказано некоторым заранее...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вчера она была на высоте! Молодец! Очень интересно было смотреть.  :flower3: :flower3: :flower3:
А у меня, как никогда, от вчерашнего выпуска осталось впечатление, что все было подстроено и рассказано некоторым заранее...
А у меня и то - и это! И согласна с вами с обеими! Я просто смотрю как на шоу и развлекухуууу... между сном, едой и делами! Девочки! Вы обе - правы! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ведьма, конечно..Добрая..Ей еще детей рожать..Куда ей??

Я против ее возвращений..Зачем??..Видимо, она что-то кому-то  доказать..Смешно..Зачем???Она и так прекрасна...

Очень хорош этот дяденька...Если не подстроят - он должен взять Руку....Он круче....


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я просто смотрю как на шоу и развлекухуууу... между сном, едой и делами!
Вот-вот, и у меня такая же история :xixixi: Дуэнья:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот-вот, и у меня такая же история :xixixi: Дуэнья:kiss04: :kiss04: :kiss04:


Зря...Не лезь к ней... :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851

Зря...Не лезь к ней... :flower3:
Не лезть к кому? :)8 К Дуэнье или к Керро? :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563150
нравиться она мне....а поэтому и желаю ей победы!!!! :268: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня, как никогда, от вчерашнего выпуска осталось впечатление, что все было подстроено и рассказано некоторым заранее...
Тоже самое. Вчерашний выпуск - это вообще полная катастрофа! Прям уж, не знали хозяева о наличие еще дверей в доме. Ну кому они чешут??
А Мерлин полностью копирует Шепса. Зря приперлась еще раз на шоу. Помогать людям, можно и вне камер.
Честно-говоря, желаю победу Даши. Отличный мужик с шикарной улыбкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.