Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Карякина. Скоро выйдем моя книга, вы узнаете много того, что не слышали, не чита  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А как же, надо ведь показать свои невиданные достижения :laughy: Вот основные...
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Не. У карякиной  другие картинки были  :laughy:, она там такая видная  :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Все с ущербной психикой, как мухи на мед, крутятся вокруг ДД... Элиночка, ТВ, Рапа, Рапик, Чуй, и еще куча болезных... Сплошные Наполеоны... и отлавливать не нужно, все тутА...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Фанатки начинают прозревать... :laughy:
Mark Semenov
Элина.а ты будешь обращатьсЯ в издательство для публикации или в электронном виде книга будет??? Я просто в этом мало.что понимаю.Ты решительная.а я.наверное.испугалась бы столь серьёзного шага .Что покупать не будут или интерес не вызовет биография..  :268:
Элина Камирен
Вы сможете взять Ее в руки и уверена с удовольствием прочитаете, полистаете... Это уникальное издание, такого ещё не было😉☺ как в формате печатном, так и написании💪🏼💣😜

Элина Камирен ответила Mark
Mark, как говорят... Волков бояться, в лес не ходить ☺

Милена Софийская ответила Элине
Элина, какова цель , выхода твоей книги?

Mark Semenov ответил Элине
Элина, тогда желаю только удачи!!!И чтобы все задуманное осуществилось..✌👍🍷И еще хочу вопрос задать про инстаграм.если лезу не в свое дело.тогда заранее сорри..Элина.ты просто рушишь мое понимание.как правильно его вести.если он работа 😆Другие заинтересованы в лайках.детишек побольше себя крупно..зверюшек..Пынзарь.Салибековы..Даже Черкасов Моню выкладывает..поздно не надо-лайков мало будет..а ты.Элина как будто хочешь обратного добиться.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Элина Камирен
Вы сможете взять Ее в руки и уверена с удовольствием прочитаете, полистаете... Это уникальное издание, такого ещё не было😉☺ как в формате печатном, так и написании💪🏼💣😜

Элина Камирен ответила Mark
Mark, как говорят... Волков бояться, в лес не ходить ☺

Милена Софийская ответила Элине
Элина, какова цель , выхода твоей книги?

Mark Semenov ответил Элине
Элина, тогда желаю только удачи!!!И чтобы все задуманное осуществилось..✌👍🍷И еще хочу вопрос задать про инстаграм.если лезу не в свое дело.тогда заранее сорри..Элина.ты просто рушишь мое понимание.как правильно его вести.если он работа 😆Другие заинтересованы в лайках.детишек побольше себя крупно..зверюшек..Пынзарь.Салибековы..Даже Черкасов Моню выкладывает..поздно не надо-лайков мало будет..а ты.Элина как будто хочешь обратного добиться.
Это он на чёё на мекает. что видио очередное пора в инсте засветить.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Вот тоже перл:  :lol:

"..я была обычной девчонкой, которая приехала в столицу за удовлетворением своих желаний и амбиций и сделала себя сама, добившись многого и став тем, кем стала.."

Это и кем же мы стали, и чего это мы добились?
Переехали с печи на полати?
По-видимому скромняга Карякина тщательно скрывает свой нереальный взлёт - иначе бы ффффсяко узнали чего она там из себя сделала и чего добилась.
Покашта видим на съёмной хате, рыщущую по заведениям с бесплатными печеньками и метущую своим облезлым хвостом перед околошоубизовской шушерой.
А! Кагже я могла забыть - мадам ожидают фантастические перспективы по окучиванию олигарха Задойнова на предмет алиментов.  O:-) :laughy:
Вы забыли про самый главный "взлёт" - была эскортница,а стала сетевой дамой! :D :D :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Этого Марка Семенова, чую, скоро занесут в черный список группы. Что-то она плохо восхищается и поклоны не отвешивает  :pray2:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
что видио очередное пора в инсте засветить
Это она намекает, что не только книгу напечатает, но и кино по этой книге снимет. Элька лично будет кастинг проводить на роль главной героини  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А на счёт книги...Даже рубль жалко на заранее известное вранье тратить. Лучше сказки Андерсона куплю  :laughy: Пусть адепты Карякиной скупают по 100 экземпляров, создавая видимость продаж.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это она намекает, что не только книгу напечатает, но и кино по этой книге снимет. Элька лично будет кастинг проводить на роль главной героини  :laughy:
Чёё думаешь. главную роль кому то доверит. ой сомневаюсь.. никто так не сумеет изогнуться и сразу все дырки одним движение закрыть. мастерство не купишь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Чёё думаешь. главную роль кому то доверит. ой сомневаюсь.. никто так не сумеет изогнуться и сразу все дырки одним движение закрыть. мастерство не купишь..       
Ну я бы на месте Карякиной Водонаевой роль предложила. Она бы лучше то вранье сыграло. что Элька напишет. Увидев Карякину в главной роли кто-нибудь поверит в яхты и олигархов?  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
 Независимый, а баба чЛена, как психолог и поэт, будет книгу редактировать? :laughy: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну я бы на месте Карякиной Водонаевой роль предложила. Она бы лучше то вранье сыграло. что Элька напишет. Увидев Карякину в главной роли кто-нибудь поверит в яхты и олигархов?  :laughy:
ОО воданаиха ей ещё свои фильмы подбросит. что б уж совсем всех ошарашить своим триумфом. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154
Народ ждет книгу с благодарностью и нетерпением



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.479 секунд. Запросов: 53.