Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279
8





Кристина Черкасова:   Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с папой своей невероятной улыбкой и перевернул всю нашу жизнь с ног на голову❤

За этот год ты очень повзрослел и стал таким самостоятельным. Расти здоровеньким. а мы с папой сделаем все возможное, чтоб ты был САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!

Давайте поздравим этого блондинчика от всего сердца в комментариях🥳🔥

ссылка
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 19:24 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279
4 годика -прекрасный возраст для мальчика  :268: :268: :268:

(подыграю Черкасовым - мой котик, тоже, как и они - во всем розовом))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
4 годика -прекрасный возраст для мальчика  :268: :268: :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
(подыграю Черкасовым - мой котик, тоже, как и они - во всем розовом))))
Бесподобный котик.... :lasso:


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1937
  • Карма: 5936
Котик класс, да ещё в таком наряде! Обворожительный! Сынок у Черкасовых тоже симпатичный.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 705
4 годика -прекрасный возраст для мальчика  :268: :268: :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
(подыграю Черкасовым - мой котик, тоже, как и они - во всем розовом))))
Божечки-кошочки мои, ну что за чудо-котик волшебный у вас. Такой лапушка🥰
Пламенный привет ему от нашей Пуси-улиточки🙏

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279
Божечки-кошочки мои, ну что за чудо-котик волшебный у вас. Такой лапушка🥰
Пламенный привет ему от нашей Пуси-улиточки🙏
(Изображение удалено из цитаты.)
чудо-котик волшебный у вас... - ой...боюсь, но придется всех разочаровать на предмет котика - он совсем не мой, а это рекламная открыточка, которую я притащила из паутины... просто не смогла пройти мимо, уж больно хорош окаался - решила поделиться со всеми вами))))  :kiss04: :love005: :wub:


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 705
чудо-котик волшебный у вас... - ой...боюсь, но придется всех разочаровать на предмет котика - он совсем не мой, а это рекламная открыточка, которую я притащила из паутины... просто не смогла пройти мимо, уж больно хорош окаался - решила поделиться со всеми вами))))  :kiss04: :love005: :wub:
Эххх...я просто давно о таком коте или кошочке мечтаю


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.