Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Гобозов.. Играем в футбол  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
коли есть-так значит, что-то в ней есть..... :hihihihi:  :flower3:  ну что Вы, она же на соседней ветке Энштейнов выращивает.... :D   Она же Бузову затмила своей логикой и знаниями:"визуально запоминает цифры и буквы русского и английского алфавита,😍☺ Говорят ведь, что количество прочитанного перерастает со временем в качество, вот и обучаю будущего Энштейна китайской грамоте👻 "     :lol:

А что, только Али можно годовалого малыша аглицкому учить?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Помню я Робика, усаженного за комп с английскими мультиками, и с буковками помню...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну до чего однотипные мамаши - просто оторопь берёт :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485153
а у нее и фанатки есть?
Да, но у них хватает ума не высовываться  :laughy: Умные же, все в ластоногую мать Эйнштейна. Энштейн твою мать прямо!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А что, только Али можно годовалого малыша аглицкому учить?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Помню я Робика, усаженного за комп с английскими мультиками, и с буковками помню...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну до чего однотипные мамаши - просто оторопь берёт :laughy: :laughy: :laughy:
ага, и до чего же реакции разные у любителей асротабора, на одинаковые по сути вещи со стороны обеих мамаш))

Щас жду напоминание о возрасте вечнойдевочкиещёмолодой и старухи))

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Да, но у них хватает ума не высовываться  :laughy: Умные же, все в ластоногую мать Эйнштейна. Энштейн твою мать прямо!
вот в этом и все фанатки срали - у эльки ласты , а у цыганки ножки как у Золушки. Если следовать вашей логике.А вообще то здесь нет никакой логики , учитывая ласты сралькины.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485153
у цыганки ножки как у Золушки
Дадада, у меня 35-й, а Сраля наполовину армянка, наполовину Устиненко  :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ничего своего нет.
Всё с чужого плеча.

И игрушки тоже
Цыгане, что от них хотеть? :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
Ещё чего я должна для тебя проделать?  :blink: Не говори что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти(с) Ага?
мыслите и пишете избитыми штампами. Придумайте что- нибудь новенькое. Скучно.  :draznilka:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
мыслите и пишете избитыми штампами. Придумайте что- нибудь новенькое. Скучно.  :draznilka:
для тебя что ль ещё стараться? Смешно :laughy:
можешь не напрягаться с ответом остроумным, ты мне неинтересна ....так бывает, прими уж  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Цыгане, что от них хотеть?
:D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А что, только Али можно годовалого малыша аглицкому учить?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Помню я Робика, усаженного за комп с английскими мультиками, и с буковками помню...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну до чего однотипные мамаши - просто оторопь берёт :laughy: :laughy: :laughy:
можно и английскому, и русскому, да только по отдельности, не сваливать в кучу.....Самой не понаслышке делать, а хоть почитать что к чему...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 55.