Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Непристойное предложение  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Я люблю свою работу. По долгу службы, мне приходится общаться в основном с обеспеченными людьми.
И вот как-то раз мы сотрудничали с крупной строительной фирмой. Мне было доверено прямое взаимодействие с генеральным директором наших партнеров.
Моя команда хорошо справилась, и выгодный контракт был у нас в руках.

Но потом тот самый генеральный начал переманивать меня в свою фирму.
Я дала понять, что его предложение меня не заинтересовало, на что он напрямую пошел к моему шефу и предложил меня «выкупить»! Я была в шоке.
Особенно от того, что начальство не отказалось.

Представляете, меня хотели просто продать партнерам, как лошадь! И это после стольких лет работы.
Я дала понять, что не стану работать на таких условиях и лучше просто уйду к третьим лицам, но шеф изменил свою позицию и отказал партнерам.

Генеральный на этом не успокоился. Он стал слать мне цветы, подарки, предлагать встречи.
Я принимала цветы, потому что очень их люблю, но остальные бонусы возвращала, тактично пояснив, что это гиблый вариант.

Однажды он обманным путем заманил меня на разговор. Это был какой-то сумбур на тему «я старый, одинокий солдат…».
С одной стороны мне было жаль его и я как могла, объясняла, что не заинтересована в близких отношениях.
Его дальнейшие слова ввели меня в ступор.

«Это ты сейчас молодая и красивая. Но потом ты будешь никому не нужна.
Тебе нельзя от меня отказываться, я очень богат и такого шанса у тебя больше не будет.
Ты не можешь мне отказать, потому что я всегда получаю то, что хочу».

Железные доводы, не так ли?

 из инета


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Это ты сейчас молодая и красивая. Но потом ты будешь никому не нужна.
к тому времени, когда она будет никому не нужна, он-то сдохнет ужо. либо инвалидная коляска и деменция. не увидит кароч своего триумфа, что она не нужна.  :happens:
к тому же хз может ей какой геронтофил в конце жизненного пути встретится, тогда и вместо триумфа - упс тока.  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я принимала цветы, потому что очень их люблю, но остальные бонусы возвращала, тактично пояснив, что это гиблый вариант.
Не девочка,чтобы быть такой "наивной"...
Даже готова была потерять работу из-за этого генерального,а тут повелась на цветочки... :laughy: :laughy: :laughy:  Продуманная девица,ждёт более существенных презентов. O:-)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 19:04 от Лиса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 14:52
от Панимоника
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 905
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 47.