Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Объявления (Админ раздел) от Ториша

Йёсля ответит Шуне  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
Оганесян грозится ответить Саше Черно грубой силой
Stories

Некоторые участники шоу Дом 2 говорят, что Иосиф Оганесян стоит своей супруги. Рома Капаклы и Алексей Купин считают, что они оба провоцируют друг друга и пытаются создать конфликт. Я в корне с ребятами не согласна. Все, что я вижу, так это постоянные визги Александры, упреки, сцены ревности и желание унизить своего мужа. При этом Иосиф Оганесян ведет себя спокойно, хотя мог бы ответить очень резко. У Оганесяна лишь одна просьба к своей жене, чтобы она занялась собой и похудела. В принципе, для парня и это не главное, а главное возможность иметь детей. Саша ничего с собой не делает, но продолжает упрекать мужа.

Вот и в новом эфире можно увидеть, как Иосиф Оганесян работает за компьютером, а Саша Черно обзывает мужа. Александра приплетает Оганесяну женщин, унижает его мужское самолюбие, а потом и вовсе, бросается косметическими средствами. Иосиф не реагирует на всплеск агрессии жены и продолжает спокойно лежать. Тогда Саша Черно с криками «Пошел вон» подходит и начинает тянуть мужа.

Как тут реагировать, продолжать лежать, считаю, что нет! Вот и Иосиф поднялся с кровати и повалил Александру Черно. Оганесян прижал жену и сказал, что если она продолжит к нему приставать, то он применит грубую силу. Парня достали постоянные истерики Александры. Девушка лежала на кровати и кричала мужу, чтобы он ее отпустил. Кстати, свой гонор Саша Черно не убавила. Видимо очень хотела, чтобы Иосиф ее поколотил. Оганесян сдержался и считаю, что правильно сделал, ведь тогда бы последовало с десяток эфиров, где униженная Черно слезно рассказывает о муже тиране.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Йёсля ответит Шуне
« Ответ #1 : 11 Февраля 2019, 10:17 »
С Черно говорить вообще невозможно. Она скользкая, как жиром намазана.  :xixixi: Врёт, перекручивает, уходит от темы...  (Теперь понимаю, почему бабушка её всегда поддерживала: в пересказе Шуни она права ВСЕГДА!). Единственное, что можно ей сказать, чтобы не влезать в дебри её болтовни, это то, что она постоянно ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ до собеседника. Она НИКОГО НЕ СЛЫШИТ, она тупо долбит своё желание, даже не мнение, просто своё ХОЧУ! Все вокруг матерящегося монстра просто обязаны быть деликатными, понимающими, послушными...  делать так, как хочет она.

Я просто офигеваю, когда эта 10-пудовая "девочка" орёт: "Иди на...  пошёл в...",- а потом рассказывает, как должен был сказать Ёся: "Знаешь, дорогая, я не совсем с тобой согласен. Возможно мы могли бы сделать вот так..."  Что называется: почувствуйте разницу.  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Йёсля ответит Шуне
« Ответ #2 : 11 Февраля 2019, 10:25 »
Ежедневных тумаков бы ей! Да побольше... :draznilka:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18224
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87288
Йёсля ответит Шуне
« Ответ #3 : 11 Февраля 2019, 10:26 »
"Иосиф Оганесян РАБОТАЕТ за компьютером " . Для Осла слово "работать" не знакомо в принципе...

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Йёсля ответит Шуне
« Ответ #4 : 11 Февраля 2019, 10:36 »
Уродцы ненавидят друг друга... но терпят и зарабатывают... :laughy:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Йёсля ответит Шуне
« Ответ #5 : 11 Февраля 2019, 10:44 »
А мы так и будем страдать, пока комментировать фриков не перествнем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.