01 Мая 2024, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

Тема: И снова про поздравления...  (Прочитано 33492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2023, 06:56
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Никакая работа не кажется сложной, если делать её нужно чужими руками.


03 Января 2023, 07:49
Ответ #31
Оффлайн

ис

Колючая команда

Благоразумная, я работала на 3 форумах на разных должностях. Знаю о чем говорю.

03 Января 2023, 07:51
Ответ #32
Онлайн

Dani

Колючая команда

Благоразумная, я работала на 3 форумах на разных должностях. Знаю о чем говорю.
Ну тогда может, вы и возьметесь за поздравления?


03 Января 2023, 07:52
Ответ #33
Оффлайн

ис

Колючая команда


03 Января 2023, 09:22
Ответ #34
Онлайн

Ясень

Колючая команда

А я предлагаю вообще отменить эту поздравительную тему.
Поддерживаю.И не вздумайте меня поздравлять от слова совсем.Не обижусь :lasso3: :lasso3: :lasso3:Не любитель я поздравлялок.Сидеть время убивать на отписку поздравлялок уж звиняйте

Если кого не поздравил-прошу не таить зла


03 Января 2023, 10:31
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Можно сделать все намного проще. У кого день рождения или юбилей и нужны поздравления, просто делают топик и пишут, С Днем Рождения меня!
Все. Не благодарите.
Веруничке здоровья и сил победить болезнь!
Алексею тоже всего наилучшего!

04 Января 2023, 23:38
Ответ #36
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Верунчику здоровья и победы над болезнью!  :flower3:

05 Января 2023, 04:39
Ответ #37
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Поддерживаю.И не вздумайте меня поздравлять от слова совсем.Не обижусь :lasso3: :lasso3: :lasso3:Не любитель я поздравлялок.Сидеть время убивать на отписку поздравлялок уж звиняйте

Если кого не поздравил-прошу не таить зла
Я тоже не любитель всей этой кутерьмы! Всегда чувствую себя неловко. Солидарна с Ясенем.


05 Января 2023, 11:56
Ответ #38
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Никто не хочет взять работу Верунчика, но всем хочется поздравлений.
У кого день рождения или юбилей и нужны поздравления, просто делают топик и пишут, С Днем Рождения меня!
Хороший  выход, коль существующие редактора не берутся за это. Может я чего не знаю, но правда интересно, в чем их работа тут, что они делают? Работа Верунчика была видна.

05 Января 2023, 12:44
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Никто не хочет взять работу Верунчика, но всем хочется поздравлений. Хороший  выход, коль существующие редактора не берутся за это. Может я чего не знаю, но правда интересно, в чем их работа тут, что они делают? Работа Верунчика была видна.
А у нас и редакторов, кроме Верунчика, и нет больше) раньше за каждым из них был закреплён тематический раздел, они его развивали, создавали топы. Потом это само собой изжило себя.

05 Января 2023, 12:52
Ответ #40
Оффлайн

Джибраил


Мне на поздравления в общем то все равно .
А Вере желаю сил в ее борьбе !

05 Января 2023, 12:54
Ответ #41
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А у нас и редакторов, кроме Верунчика, и нет больше)
Не знала, не слежу. Видела, что раньше маячило слово "редактор".
  Ну тогда да, некому следить за этим. И надо ли. Кому надо, выход один, кружите меня поздравляйте меня, поздравляйте!
И еще ИМХО, не навязываю никому - некрасиво когда админы кого то поздравляют, ссылаясь что на всех времени не хватает, выглядит по другому. Уж лучше бы никого. Девочки сами, своих любимок это одно, а тут другое. Выглядит со стороны не айс. Это как начальник на работе выборочно и громко поздравлю "белых", "черные" подождут.

05 Января 2023, 13:36
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Получается, всегда КТО-ТО виноват, что не сделал нам, как хорошо. Вроде все и соглашаются, что никто никому не должен, никто здесь не на зарплате, никто не обязан, но ворох претензий к кому-то другому не иссякает.
И ведь взять на себя это никто  так и не изъявил желания.
У меня есть предложение.
Создать тему реально занимает времени гораздо больше, чем написать коммент.
Начинается новый год, все можно сделать с нуля.

Поэтому предлагаю - сделать ОДНУ поздравительную тему. Закрепить ее. Вот чтобы  прям сразу первой она была на плитке.
И дальше уже поздравлять всех в  этой теме любому желающему.
И ничего страшного не случится, если человек сам напишет - "с днем рождения меня сегодня".
Написать сообщение проще и быстрее, чем создавать тему.
Главное, что за эту тему не будет ответственным НИКТО, в то же время будут ответственными ВСЕ.

А юбиляров поздравлять одним сообщением в месяц.
И чтобы тема не была чрезмерно перегруженной, предлагаю ограничиться ОДНОЙ картинкой на сообщение.
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 14:05 от Благоразумная »

05 Января 2023, 13:37
Ответ #43
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Получается, всегда КТО-ТО виноват, что не сделал нам, как хорошо. Вроде все и соглашаются, что никто никому не должен, никто здесь не на зарплате, никто не обязан, но ворох претензий к кому-то другому не иссякает.
И ведь взять на себя это никто не так и не изъявил желания.
У меня есть предложение.
Создать тему реально занимает времени гораздо больше, чем написать коммент.
Начинается новый год, все можно сделать с нуля.

Поэтому предлагаю - сделать ОДНУ поздравительную тему. Закрепить ее. Вот прям сразу первой она была на плитке.
И дальше уже поздравлять всех в  этой теме любому желающему.
И ничего страшного не случится, если человек сам напишет - "с днем рождения меня сегодня".
Написать сообщение проще и быстрее, чем создавать тему.
Главное, что за эту тему не будет ответственным НИКТО, в то же время будут ответственными ВСЕ.

А юбиляров поздравлять одним сообщением в месяц.
И чтобы тема не была чрезмерно перегруженной, предлагаю ограничиться ОДНОЙ картинкой на сообщение.
Очень здраво, поддерживаю!!

05 Января 2023, 14:09
Ответ #44
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Предлагаю сделать голосование (прикрутить в тему голосилку), если большинство будет против поздравлений, то так тому и быть, ежели нет, то вариант Благоразумной, может спасти дело.
Верунчик, выздоравливай, дорогая, не получается без тебя, как видишь.  :kiss04: :love005: :love005:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 5480
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 6742
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 24863
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 10556
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 15229
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська