Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Конкурс "Колючий шопоголик".  (Прочитано 6147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Аечка :flower3: :flower3: :flower3:, а как ее привязать? И можно ли потом отвязать?  :laughy:
да надо просто на чем то, что стоит совсем недорого проверить - работает карту через инет или нет.. если не работает то сообщить.. обычно карты нормально в интернете работают... последний раз карту которая не работала в инете я лет 10 назад видел))


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Я пока 5( :xixixi:) сумок в корзину положила...от жадности... :wub:...Думаю может шестую добавить... :xixixi:...А вот с оплатой тоже пока не поняла-надо номер карты вводить или яндекс-кошелёк открывать???...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я пока 5( :xixixi:) сумок в корзину положила...от жадности... :wub:...Думаю может шестую добавить... :xixixi:...А вот с оплатой тоже пока не поняла-надо номер карты вводить или яндекс-кошелёк открывать???...
можно карту вводить.. можно ЯД открыть)) как удобнее))


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
можно карту вводить.. можно ЯД открыть)) как удобнее))
А что безопаснее???...Вот как то не люблю я номера своих карт светить,если честно...И деньги они сами снимут или мне на их счёт перевести надо будет???...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Пиявка, если не светить, то ЯД, как мне кажется.... Там Вы сами кинете в любом банкомате деньги на ЯД кошелёк... А платить ими так же безопасно - на все Ваши платежи смска будет приходить с паролем. И мне просто удобнее ЯД - не нужно вводить стопист цифр карты при оплате  :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А что безопаснее???...Вот как то не люблю я номера своих карт светить,если честно...И деньги они сами снимут или мне на их счёт перевести надо будет???...
сейчас уже особо без разницы, везде зашифрованные каналы, даже теперь у нас канал зашифрованный, на Колючке)) хоть мы тут ничего и не вводим платежного.... АлиЭкспресс это гигант который позаботился о безопасности.. там тысячи платежей в день проходят по картам и вроде нормально..
а так я и картой платил..и ЯДом.. разницы не заметил)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Пиявка, если не светить, то ЯД, как мне кажется.... Там Вы сами кинете в любом банкомате деньги на ЯД кошелёк... А платить ими так же безопасно - на все Ваши платежи смска будет приходить с паролем. И мне просто удобнее ЯД - не нужно вводить стопист цифр карты при оплате  :)8
:flower3:...Спасибо...Наверное ЯД для меня тоже удобнее будет...Тогда точно шестую сумку добавлю,ну и мужу какую нибудь визитницу(чтобы не обидно было)... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
сейчас уже особо без разницы, везде зашифрованные каналы, даже теперь у нас канал зашифрованный, на Колючке)) хоть мы тут ничего и не вводим платежного.... АлиЭкспресс это гигант который позаботился о безопасности.. там тысячи платежей в день проходят по картам и вроде нормально..
а так я и картой платил..и ЯДом.. разницы не заметил)
:flower3:...Буду пробовать с ЯД-кошельком,а потом посмотрю...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
:flower3:...Спасибо...Наверное ЯД для меня тоже удобнее будет...Тогда точно шестую сумку добавлю,ну и мужу какую нибудь визитницу(чтобы не обидно было)... :xixixi:
почитайте про ЯД.. там вроде можно как то карты привязывать к нему.. что бы можно было прямо из инета гонять деньги с карты на ЯД)) с ЯДа на карту)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
А у меня. Не покупается. Ничего. И не добавляется в корзину. Только одна шмотка добавилась в Мои желания и сё.
Чую что что-то делаю нитак. Хотя честь по чести зарегилась, (вхожу через возврат денех даже), в профиль завела адрес доставки. На этом сижу со вчерашнего вечера....ыыыыы.  :(

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
Нет, я не гожусь для таких серьезных вещей, вчера мучилась весь вечер, зарегилась не с первого раза, потом адрес не смогла ввести, вместо Мос. обл. всё время мне Монтану приписывает (регионы только на выбор из штатов)  :hihihihi: Плюнула и почти успокоилась.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
почитайте про ЯД.. там вроде можно как то карты привязывать к нему.. что бы можно было прямо из инета гонять деньги с карты на ЯД)) с ЯДа на карту)
:flower3:...Буду разбираться...Спасибо... :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А у меня. Не покупается. Ничего. И не добавляется в корзину. Только одна шмотка добавилась в Мои желания и сё.
Чую что что-то делаю нитак. Хотя честь по чести зарегилась, (вхожу через возврат денех даже), в профиль завела адрес доставки. На этом сижу со вчерашнего вечера....ыыыыы.  :(
Нет, я не гожусь для таких серьезных вещей, вчера мучилась весь вечер, зарегилась не с первого раза, потом адрес не смогла ввести, вместо Мос. обл. всё время мне Монтану приписывает (регионы только на выбор из штатов)  :hihihihi: Плюнула и почти успокоилась.
в списке летишопса очень много магазинов.. как китайских так и русских - в каком именно магазине не получается? и более подробно что не получается..
1. зарегистрировались - инструкция есть
2. Зашли на страницу товара - нажали добавить в корзину
3. В корзине появился товар
4. В корзине есть кнопка что то типа "оформить заказ" и все))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Нет, я не гожусь для таких серьезных вещей, вчера мучилась весь вечер, зарегилась не с первого раза, потом адрес не смогла ввести, вместо Мос. обл. всё время мне Монтану приписывает (регионы только на выбор из штатов)  :hihihihi: Плюнула и почти успокоилась.
кнопка, погуглите "транслейт", откроется онлайн-переводчик, в левом окне набираете по-русски - ФИО там, адрес, нажимаете перевести и в правом окне появляется перевод по английски. Копируете англ. слово и вставляете в адрес доставки в нужную строку на АЭ. Я так делала.
И потом в самом конце страницы сайта А-экспр. есть такой ГИД ПОКУПАТЕЛЯМ - тамо есть инструкции и видео-инструкции.
Тока я и сама на этом увязла.... :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
И не добавляется в корзину.

Тома, если даже в корзину не добавляется, то что-то на самой странице товара не дожали...где-то галочки не хватает в выборе категорий товара.

Например, здесь



нужно в 3 местах выбрать . И только потом кидать в корзину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.942 секунд. Запросов: 60.