Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 3. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!))))  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
Иосиф Оганесян

Спасибо, моя свинка sasha Peppa_cherno! ❤ Ты приятно удивила и сделала хороший подарок,сама не подозревая,что дала мне путь на волю! С моим весом и при помощи этих шариков,смогу улететь куда подальше от тебя-хрюшки! Жди ответа на 8 марта,откуда-нибудь с горы Арарат.Думаю дотяну! Приятно чувствовать себя летчиком! Друзья, вы заметили изменения в нашей паре или нет❓❓❓ Теперь можете не напрягаться,я взлетаю! А пока жду ваших советов и мнений по воздухоплаванию! 🙏🏿 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 08:49 от Натан 70 »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Это ж надо так деньги любить!?   :shock:  :hihihihi:
Натан 70,   :268: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Это ж надо так деньги любить!?   :shock:  :hihihihi:
Натан 70,   :268: :kiss04:
:dart: :smile:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5693
 :D   :D  :D  :268: Лети,Ёська!))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А мну интересно - чем дело у них кончится? :gigigi: :laughy:
В том смысле - кто первым топицца или вешацца побежит? Гыыы!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Отвали от неё, Оська! Жирно-Грязно деНги копит - а то посодют аферистку! Кто людЯм отдавать долги будет? :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Представляю, как в финале цыпленок Ёся душит бегемотика с предварительным усыплением при помощи лебедки... страшнаааа :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Он в утреннем эфире вроде уже все что мог, сказал. Вообще, нормальный человек обиделся бы навсегда уже после фразы о ее семье (насчет Сдохни, я промолчу). А ей пофиг, опять к нему лезет и уже не болеет. Так что кто и что сделает первый - давно понятно)
Кстати, по поводу троллинга. Сколько раз за утренний он ей про душ сказал и даже разок в камеру усмехнулся)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
У нее выхода другого нет, до последнего будет верить в его скрываемую любоФь, так что жизнь ему сохранит, а вот Ёся не ровен час... :happens: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.