Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 3. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 9. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Сычик

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В садике у Пугачевой ..
Идут занятия  :xixixi:
Английский , испанский , китайский .. 
5 разовое питание , Спортивные секции. Аха
С Сашей Карякиной поперепутали. Бывает.  :happens:
Наш в обычном, земном, пятидневка, на обед суп, каклетка и кампот. O:-) :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что значит в инстах пасутся? набрали в поисковике 3 слова "инстаграмм Алианы Гобозовой" и увидели .что нового она тампоместила. " минуты в сутки это занимает.
Под словом "пасутся" я подразумевала "тусуются"... Пишут комменты, высказывают восхищения... или осуждения... сидят в ожидании каждого нового "пука" кумира... вообщем "пасутся" на её ветке... систематически... Это я так ДЛЯ СЕБЯ определяю фанатизм... Никому не навязываю.
.Или  Вам это мешает обвинять всех в некомпетентности?
Мне ничего не мешает. Мне хорошо.   :bnu: :flower3:
Я вообще не понимаю как можно быть "компетентной" в ЧУЖОЙ жизни.  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какой детдом, это рай для Чебурека будет. Она его в клетке закрывает, чтобы не грыз дома и не ломал ничего. Была бы возможность она давно его где нибудь нечаянно потеряла.
(Изображение удалено из цитаты.)
Такая хорошая аватарка...и такая х..написана...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 Сижу, лениво просматриваю тему. Что показательно - кроме Дышите Глубже, которая твёрдо заявила, что Алианка хороша на этом видео ( хотя видео, на мой взгляд, просто до смешного стрёмное, но это неотъемлемое право форумчанки - считать Али безусловно красивой, тут и возразить нечего, у каждого свой вкус ) - все остальные "защитники" Алианы обсуждают не её и не тот анекдот, который нам предложен в качестве "модельного показа", а без устали прохаживаются - кто насмешливо, кто язвительно, кто прямо с некоторым философским уклоном - по адресу тех, кому предложенное "дефиле" доморощенной "модели", мягко говоря, не понравилось. Позволю себе тоже некий "философический" настрой и обращусь с репликой "в сторону" (помните, была такая в старых пьесах?) - доколе?!  :laughy:  Хоть и понимаю, что пассаж этот пропадёт втуне ( видимо, большинство посмотревших всё же считают, что показ таки не удался - но поговорить-то хочется?!)  O:-) :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Сижу, лениво просматриваю тему. Что показательно - кроме Дышите Глубже, которая твёрдо заявила, что Алианка хороша на этом видео ( хотя видео, на мой взгляд, просто до смешного стрёмное, но это неотъемлемое право форумчанки - считать Али безусловно красивой, тут и возразить нечего, у каждого свой вкус ) - все остальные "защитники" Алианы обсуждают не её и не тот анекдот, который нам предложен в качестве "модельного показа", а без устали прохаживаются - кто насмешливо, кто язвительно, кто прямо с некоторым философским уклоном - по адресу тех, кому предложенное "дефиле" доморощенной "модели", мягко говоря, не понравилось. Позволю себе тоже некий "философический" настрой и обращусь с репликой "в сторону" (помните, была такая в старых пьесах?) - доколе?!  :laughy:  Хоть и понимаю, что пассаж этот пропадёт втуне ( видимо, большинство посмотревших всё же считают, что показ не удался - но поговорить-то хочется?! O:-) :hihihihi: :hihihihi:
В защиту то сказать нечего, вот и остается то, о чем вы пишите. 
А смеяться вместе, это ж предать свою богиню!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С Сашей Карякиной поперепутали. Бывает.  :happens:
Наш в обычном, земном, пятидневка, на обед суп, каклетка и кампот. O:-) :D

А где он зарегистрирован?
Чтоб его в садик взяли  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В защиту то сказать нечего, вот и остается то, о чем вы пишите. 
А смеяться вместе, это ж предать свою богиню!
Не, ну а что можно сказать "в защиту" на слово "кривоногая"? :happens:
Ноги- то действительно не ровные.  :happens: Что "защищать" предлагаете? :hihihihi:
Да, ... кривоногая... Ииииииии? 3 года! Изо дня в день! обсуждать чьи-то кривые ноги? :sos:  Это ли не диагноз? Или всё же кто-то надеется, что они у неё выпрямятся? :xixixi: :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Не, ну а что можно сказать "в защиту" на слово "кривоногая"?
Думаю - ничего.
Мы ржем, а кто то злится.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что показательно - тем, кто уже энное количество лет считает непропорционально толстыми и несколько "слоновьими" ноги Буз ( с чем и я согласна, кстати) и постоянно об этом пишет - никто диагнозы не ставит, нет-нет-нет! Или тем, кто - опять же много лет - пишет про отсутствующую попу Камирен ( и с этим не могу не согласиться - попа отсутствует! :happens:  ). В этих случаях и речи о диагнозах нет O:-)  (это опять же моя реплика "в сторону" :hihihihi:  )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Думаю - ничего.
Мы ржем, а кто то злится.
Я бы не была столь уверена на вашем месте.
Вполне возможно этот "кто-то" тоже ржёт.
Всем хорошо.
Поэтому эти "споры - срачи" и продолжаются не первый год.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Я бы не была столь уверена на вашем месте.
Вполне возможно этот "кто-то" тоже ржёт.
Всем хорошо.
Поэтому эти "споры - срачи" и продолжаются не первый год.  :happens:
Все всё умеют читать. Все наглядно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Все всё умеют читать. Все наглядно.
На секундочку. Мы на форуме, где обсуждаем участников ШОУ. Мы все видели ОДНО И ТО ЖЕ. А мнения вон как разнятся. Всегда есть вероятность, что ошибаетесь именно вы,... а не собеседник (или что правда / истина где-то посередине, вероятнее всего).
Все умеют читать. Но все мы воспринимаем информацию через призму СВОЕГО видения мира.
Тогда, когда вам кажется, что оппонент злится,а вы "ржёте".... вашему оппоненту може тказаться абсолютно тоже самое,... правда в отношении вас... Может, он тоже в это время веселится... и думает, что злит именно вас.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
На секундочку. Мы на форуме, где обсуждаем участников ШОУ. Мы все видели ОДНО И ТО ЖЕ. А мнения вон как разнятся. Всегда есть вероятность, что ошибаетесь именно вы,... а не собеседник (или что правда / истина где-то посередине, вероятнее всего).
Все умеют читать. Но все мы воспринимаем информацию через призму СВОЕГО видения мира.
Тогда, когда вам кажется, что оппонент злится,а вы "ржёте".... вашему оппоненту може тказаться абсолютно тоже самое,... правда в отношении вас... Может, он тоже в это время веселится... и думает, что злит именно вас.
Вам поговорить хочется? Не с кем? У "своих" узнайте, ржут или злятся, порассуждайте с ними.
Увы, не горю желанием . Я лучше про Али.
А Али мне не нравится! И не считаю ее хорошей мамой. (ну пусть поржут теперь над этим или позлятся - дело каждого, а кто то и согласен)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мы здесь все пишем свои предположения.Так вот я думаю,что когда Робик пойдет в школу,нельзя будет его перебрасывать с места на место.И еще с ним нужно будет заниматься буковки писать,цифры и так далее.А у нее в голове моря,горы,океаны,все что угодно,только не сын.Именно поэтому я думаю,что она отдаст Роби насовсем Сашке и будет жить он с Сашкой.Вот я бы на его месте подала бы на алименты,пусть якобы богатейка платит на сына деньги.А сама шляется где угодно,Робке с папой лучше будет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сижу, лениво просматриваю тему.
Ну вы-то разумеется лениво... Это оппоненты разумеется роют её (тему) как шахтёры аж комья летят.  :136:

все остальные "защитники" Алианы обсуждают не её и не тот анекдот, который нам предложен в качестве "модельного показа", а без устали прохаживаются - кто насмешливо, кто язвительно, кто прямо с некоторым философским уклоном - по адресу тех, кому предложенное "дефиле" доморощенной "модели", мягко говоря, не понравилось.
А вы разумеется тока по теме (даже в этом своём пассаже (сл. автора) в адрес, на минуточку, "остальных защитников Алианы" -т.е. форумчан)  O:-) :laughy:

Позволю себе тоже некий "философический" настрой и обращусь с репликой "в сторону" (помните, была такая в старых пьесах?) - доколе?!
Пока не меркнет свет, пока горит свечааааа.  :bayan01:

Марин, самой не надоело? Морали начитывать - взрослым между прочим людям. :uuu: :75:  :facepalm: :D
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 13:41 от Тома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.