Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нужна помощь!  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Нужна помощь!
« Ответ #30 : 06 Декабря 2016, 17:06 »
Зайдите на " диета Дюкана" , там почитайте и посмотрите подойдёт вам или нет. Сколько я не пробовала, спаслась только ей. И ешь там сколько хочешь, хоть ночью. За два месяца скинула 15 кг потом ещё 5 скидывала 4 месяца. Там даже рецепты всех разрешающих блюд написаны. Там люди на 60-70кг худеют. На себе испытала.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь!
« Ответ #31 : 06 Декабря 2016, 17:06 »
Диет куча, вопрос в том, какую вы сможете выдержать . А правильнее на мой взгляд вообще не какая то конкретная диета, а правильный образ жизни . Пейте больше воды, меньше соли, полностью отказаться от сладкого и мучного , готовить желательно в пароварке ну и конечно же спорт. Но не беговая дорожка ( если не под наблюдением тренера) потому как если заниматься на ней неправильно , не уметь правильно дышать , будет большая нагрузка на сердце. Обруч с песком перед сном, минуть 20. И ходите пешком сколько сможете. Ну и если есть время конечно же лучше в спортзал где есть профессиональный тренер 👍✌️️

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь!
« Ответ #32 : 06 Декабря 2016, 17:07 »
Tessa:flower3: :268:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нужна помощь!
« Ответ #33 : 06 Декабря 2016, 17:10 »
А что с печенью?
Вначале разберитесь с печенью, а потом уж о похудательной диете задумывайтесь
Наверняка жировой гепатоз, и похудение поможет и печени.   Но, конечно, надо расторопшу, хотя бы шрот принимать.    Или таблетки на основе расторопши: силимар,или карсил ,или легалон
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 17:37 от Логви »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нужна помощь!
« Ответ #34 : 06 Декабря 2016, 17:12 »
И убедительная просьба исключить из своего рациона подсолнечное масло,бедная печень от этого суррогата пострадает ещё больше,разоряйтесь на оливковое,уверяю что потом на лекарства больше уйдёт,а ещё лучше откажитесь от жареного,мультиварка Вам в помощь,физические нагрузки при не совсем здоровой печени табу


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужна помощь!
« Ответ #35 : 06 Декабря 2016, 17:12 »
Зайдите на " диета Дюкана" , там почитайте и посмотрите подойдёт вам или нет. Сколько я не пробовала, спаслась только ей. И ешь там сколько хочешь, хоть ночью. За два месяца скинула 15 кг потом ещё 5 скидывала 4 месяца. Там даже рецепты всех разрешающих блюд написаны. Там люди на 60-70кг худеют. На себе испытала.  O:-)


У Барышни с печенью проблемы, ей нельзя высокобелковые диеты   

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нужна помощь!
« Ответ #36 : 06 Декабря 2016, 17:14 »
Барышня, гепатрин и овесол это БАДы. А БАДы у нас проверяют только на отсутствие вредных веществ. На соответствие заявленного состава БАДы не проверяются, так как не являются лекарством. Поэтому я бы очень сильно не надеялась на их помощь.
Тоже удивилась,у нас в последнее время все врачи против этой гадости,поменяйте врача,так для себя....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Нужна помощь!
« Ответ #37 : 06 Декабря 2016, 17:20 »
Мне же кажется, что калорийность рассчитайте и не больше 1000 в день употребляйте, чтобы монотонности избежать, всего понемножку.)
Tatyana25, какие 1000 ккал при весе 110 кг? Чтобы через три дня в пике сорваться? Ограничение в питании не должно быть ужастиком  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь!
« Ответ #38 : 06 Декабря 2016, 17:21 »
Наверняка жировой гепатоз, и похудение поможет и печени.   Но, конечно, надо расторопшу, хотя бы шрот принимать.    Или таблетки на основе расторопши: силимарин,или карсил ,или легалон
Мне тоже ж.г поставили. Болит периодически. Нашла рецепт с расторопшей , ещё не попробовала. Не знала , что есть таблетки , попробую пока их 👍
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 17:22 от Tessa »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нужна помощь!
« Ответ #39 : 06 Декабря 2016, 17:22 »
Колючечки! Прошу советов! Стыдно сказать при росте 160 вешу 110 , Сдала анализы - холестерин в районе 8 , УЗИ печени не айс, сильно не айс! Врач назначила гепатрин, переходящ в овесол. Видимо нужна диета! Живу в регионе, где речной рыбы нет. Сильно жрать -не жру.  Мало двигаюсь- это есть. Решили купить беговую дорожку. Но диета норм нужна... работать нужно !
Не покупайте беговую дорожку, она у вас будет стоять без дела. Это я Вам как человек говорю, который ее купил)))) да и нельзя Вам, с таким весом, резко нагрузку на сердце делать. Попробуйте походить с Лесли Сансон. Это Вам очень поможет. Задайте в гугле - шагаем с Лесли.
 

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Нужна помощь!
« Ответ #40 : 06 Декабря 2016, 17:29 »
Барышня, не устану повторять, что нельзя никаких диет. Белковые посадят почки. Надо садиться на диету,на которой можешь прожить всю жизнь, т.е на ПП (правильное питание). Первый месяц тяжело, потом всё как надо. Убрать все животные жиры,допуск только в молочных продуктах до 2,5 % жирности. Растительное масло ограничить. Сахар убрать,майонез,выпечку. Пить водичку и побольше овощей в любом виде. Фрукты только до обеда. Только когда вес начнёте сбрасывать,за кожей следите.
 А беговая дорожка Вам сейчас без надобности. Пока не сбросите кг 20 будет стоять вместо вешалки. Есть и на видео ходьба под музычку нескучная  :flower3:
 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужна помощь!
« Ответ #41 : 06 Декабря 2016, 17:29 »
Сибирь, ну 1200.) А как иначе похудеть? Девушка же пишет, что мало двигается.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Нужна помощь!
« Ответ #42 : 06 Декабря 2016, 17:36 »
Есть хорошо бы маленькими порциями минимум 5-6 раз в неделю.
ПрасковьяИзПодмосковья, всё-всё правильно написала. И про углеводы до обеда. Но вот процитированная часть мне больше всего понравилась. Опечатка,конечно, но ХОРОШО БЫ  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нужна помощь!
« Ответ #43 : 06 Декабря 2016, 17:38 »
Давно задумываюсь о ПП,периодически читаю в инете,но никак не могу остановиться на каком-то одном сайте. Может кто-нибудь подскажет проверенный сайт,к которому можно будет периодически прибегать?  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужна помощь!
« Ответ #44 : 06 Декабря 2016, 17:38 »
ПрасковьяИзПодмосковья, всё-всё правильно написала. И про углеводы до обеда. Но вот процитированная часть мне больше всего понравилась. Опечатка,конечно, но ХОРОШО БЫ  :xixixi: :kiss04:


 :D  :D  :D
Да уж, неплохая опечаточка))) в день, конечно))

Сибирь:xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.