Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Рак – психосоматическое заболевание?  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Да я и с Вами не спорю. Психоэмоциональное состояние важно. Но не только оно.

 Заинтриговали,что ждали именно от меня такой нехороший комментарий.Только по-моему я сказала вполне банальные и естественные вещи.
плохих или хороших нет...есть ответ на тему и заметьте, что вы высказали свое видение, оно имеет право на существование
ранее  писала как то, что Колючка выдает  прекрасный дидактический материал и мне очень помогает в практике...так что все нормально...всего доброго...не парьтесь и если есть что сказать по теме, высказывайтесь, не накапливайте  недосказанное, всех благ :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
плохих или хороших нет...есть ответ на тему и заметьте, что вы высказали свое видение, оно имеет право на существование
ранее  писала как то, что Колючка выдает  прекрасный дидактический материал и мне очень помогает в практике...так что все нормально...всего доброго...не парьтесь и если есть что сказать по теме, высказывайтесь, не накапливайте  недосказанное, всех благ :flower3:
:flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Всё именно так,как я написала...после курсов психологии,я осознала всё,и мне стало очень легко...
Всё идёт на подсознательном уровне и пуповина тут абсолютно не причём...надо принять это как должное и станет легче.

добавить более не чего, приняв ту или иную ситуацию без осмысления...выбор всегда в ваших руках... :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: из 14детей моей бабушки выжили 2е :facepalm: моя мама и её брат ...  9чел.не дожили до года а 3е умерли в голодные годы в Поволжье ....сама она умерла в 84 года  :)8  от инсульта в больнице лежала 1раз в 76лет с пневмонией ....
ребята. мой низкий поклон нашим матерям и отцам, бабушкам и дедушкам, нашим пра-пра-пра-пра-пращурам за то ЧТО ЗДЕСЬ ЖИВЕМ!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: благодарю всех за прекрасное время и за чудесный разговор, СПАСИБО!!!!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
добавить более не чего, приняв ту или иную ситуацию без осмысления...выбор всегда в ваших руках... :flower3:
почему без осмысления? Я поняла почему моя мама была такой,а не другой...я поняла почему моя сестра была такой...я поняла почему я такая  :happens:
вряд ли уже чего то можно исправить,можно только принять и смириться...сМИРиться,это кстати жить с миром в душе  :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
почему без осмысления? Я поняла почему моя мама была такой,а не другой...я поняла почему моя сестра была такой...я поняла почему я такая  :happens:
вряд ли уже чего то можно исправить,можно только принять и смириться...сМИРиться,это кстати жить с миром в душе  :flower3:

Решаете Вы смириться или осознать - РЕШАЕТЕ только ВЫ,  у Ошо есть прекрасные рекомендации и я просматриваю их в тех или иных ситуациях...

Можно дать вам всю любовь на свете, но если вы решили оставаться несчастным, то останетесь несчастным. А можно быть счастливым, бесконечно счастливым, и без всякой причины — потому что, быть счастливым или страдать, решаете вы.
 
Чтобы осознать, что счастье и страдание зависят от вас, нужно много времени — потому что эго очень удобно думать, что несчастным вас делают другие. Эго постоянно ставит невыполнимые условия, говорит, что сначала должны осуще­ствиться эти условия, и только тогда вы можете быть счаст­ливы. Оно спрашивает, как вы можете быть счастливы в таком уродливом мире, среди таких уродливых людей, в такой уродливой ситуации?
 
Если бы вы ясно видели себя, то посмеялись бы над собой — это смешно, просто смешно. Наше поведение так нелепо. Никто нас не заставляет, но мы продолжаем вести себя нелепо — и громко зовем на помощь. Но можно просто прекратить эту игру; игра ваша собственная — сначала делать себя несчастным, потом просить сочувствия и любви.
 
Если вы счастливы, любовь будет течь к вам сама... не нужно будет ее просить. Вот один из главных законов: точно так же, как вода стремится вниз, а огонь стремится вверх, любовь стремится к счастью... в счастье.
 


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Старая маразматичка, Я не несчастная,я просто такая)))

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, Я не несчастная,я просто такая)))

кто вам сказал о насчастной????....вы такая какой себя видите...вы такая ...то слова-рекомендации ОШО...мои слова о осознании, о ОСО-ЗНАНИИ,  ваши о сМИРения....каждый выбирает свою дорогу!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 17:17 от Старая маразматичка »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
кто вам сказал о насчастной????....вы такая какой себя видите...вы такая ...то слова-рекомендации ОШО...мои слова о осознании, о ОСО-ЗНАНИИ,  ваши о сМИРения....каждый выбирает свою дорогу!
Я депривированный ребёнок,не ставший взрослым...я не проиграла роль взрослого,а сразу взяла роль родителя  :happens:
Родителя,по отношению к своим родителям,потом по отношению к своей сестре,теперь к своей племяннице...
На осознании этого,я пытаюсь что то менять...но получается всё очень плохо  :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Решаете Вы смириться или осознать - РЕШАЕТЕ только ВЫ,  у Ошо есть прекрасные рекомендации и я просматриваю их в тех или иных ситуациях...

Можно дать вам всю любовь на свете, но если вы решили оставаться несчастным, то останетесь несчастным. А можно быть счастливым, бесконечно счастливым, и без всякой причины — потому что, быть счастливым или страдать, решаете вы.
 
Чтобы осознать, что счастье и страдание зависят от вас, нужно много времени — потому что эго очень удобно думать, что несчастным вас делают другие. Эго постоянно ставит невыполнимые условия, говорит, что сначала должны осуще­ствиться эти условия, и только тогда вы можете быть счаст­ливы. Оно
спрашивает, как вы можете быть счастливы в таком уродливом мире, среди таких уродливых людей, в такой уродливой ситуации?




С этим комментом абсолютно согласна.



Вот с этим комментом абсолютно согласна. :flower3:
 
Если бы вы ясно видели себя, то посмеялись бы над собой — это смешно, просто смешно. Наше поведение так нелепо. Никто нас не заставляет, но мы продолжаем вести себя нелепо — и громко зовем на помощь. Но можно просто прекратить эту игру; игра ваша собственная — сначала делать себя несчастным, потом просить сочувствия и любви.
 
Если вы счастливы, любовь будет течь к вам сама... не нужно будет ее просить. Вот один из главных законов: точно так же, как вода стремится вниз, а огонь стремится вверх, любовь стремится к счастью... в счастье.
 


« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 19:49 от krona »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что-то не пропечатался ответ...
С этим комментом абсолютно согласна! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.