Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Т вари  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Смотрите, я научу вас сейчас общаться с жирными, мерзкими тварями, из-за которых у нас нет будущего.

С теми, кто не только гадит себе в желудок, но и посягает на самое святое, что у нас есть -- на детей, которые будут платить нам пенсии. На своих детей. На чужих детей. На ваших детей.

Только не нужно говорить, что я ненавижу жирных. Несчастных-то я как раз жалею. Сегодня я буду говорить лишь о тех, кто сам ненавидит других.


Министр образования Ольга Васильева озвучила страшную цифру: за минувший год на уроках физкультуры умерло более 200 детей.

Кто-то не смог подтянуться. Кто-то пробежать круг по школьному стадиону. Физрук, как правило, не имеющий даже педагогического образования, не в состоянии оказать ребёнку медицинскую помощь.

Да и о какой помощи речь, когда у 9-летнего пацана отрывается тромб в сосуде?!

Пара уроков физкультуры в неделю -- это слишком большая нагрузка для современных детей. Такой вывод сделали жирные  целый коллектив редисок :swearing: . Дети наши, мол, в гаджетах, физ-ра для них -- непосильный труд!

Вот он, образчик жирной логики: раз дети слабые, давайте не будем их заставлять двигаться -- не ровен час вдруг умрут!

В одной из школ родители возмутились: дети после физкультуры все потные. Собрали родительское собрание и отменили коллегиальным решением физкультуру в классе.

Да, как в анекдоте: Сёма, не бей этого мальчика, а то вспотеешь!

Нобелевскую премию по медицине в этом году присудили японскому учёному, который доказал, что клетки организма под воздействием голода очищаются и обновляются. Недостаток питания -- стресс, на который иммунная система реагирует омоложением.

Но то -- в мире, а у нас -- Россия. Дети гибнут от физкультуры.

Вместо того, чтобы перестать пичкать детей газировкой, пиццей и оторвать их от гаджетов, выставив за дверь на прогулку, жирные и тупые  целый коллектив редисок :swearing: -мамаши предлагают отменить уроки, где ребёнок хоть немного подвигается!

Действительно, если отменить физ-ру, дети на этих уроках умирать перестанут. Этим мы сократим смертность на физ-ре на сто процентов. Вполне возможно, что без спорта они доживут даже до поступления в универ. Станут близорукими, жирными, неповоротливыми студентами, которых хватит инсульт уже на лекции.

Вместо того, чтобы отнять у ребёнка гаджеты и телевизор, отправить его заниматься каждый день спортом, меньше кормить и заставлять больше двигаться, жирные видят опасность в уроках физкультуры.

Так, стоп. Я обещала научить вас общаться с жирными тварями? Обманула, я не смогу. Материться мне в блоге нельзя, зато вам в комментариях можно -- велкам.

Скажите всё, что думаете про отмену физ-ры в школах.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Лена Миро/Т вари
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 20:38 »
Можно и после школы на секцию спортивную походить..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Лена Миро/Т вари
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 20:39 »
.....на детей,которые будут платить нам пенсии.....- че то покоробило..(словно сырье какое-то)..имхо


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Лена Миро/Т вари
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 20:41 »
ну не знаю.... и физ-ра у дитенка была... и фитнесХаус посещала и  посещает.....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482667
Лена Миро/Т вари
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 20:43 »
Своих заведи и делай с ними что хошь. Надоела до блевоты.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лена Миро/Т вари
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 21:34 »
Своих заведи и делай с ними что хошь. Надоела до блевоты.
То же самое хотела написать. Зае.ла уже эта девушка. Совсем.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Лена Миро/Т вари
« Ответ #6 : 14 Октября 2017, 07:01 »
Можно и после школы на секцию спортивную походить..
Там нагрузки в разы больше, чем на физ - ре...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.