Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Лена Миро/Жить в дыре: зачем?  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
По-моему правильный и тонкий текст. Конечно не реально это,поселяться там .где сердце ёкнуло. Но когда мы ездили на машине в Карелию,в углич. иногда в каком-то городке так мило ,что прямо бы остался жить. И ,например,в молодости отдыхали в кобулетти. от турбазы шли дворами к морю,один двор,ну просто мой. 30 лет его вспоминаю.
:flower3:Вот здесь с Вами соглашусь! Я родилась и всю жизнь живу в Питере, но с детства полетала- поездила как минимум по двадцати с лишним городам и городкам бывшего СССР. Так получилось, что везде живут близкие и не очень родственники. И первый муж был из одной стран СНГ. И вот в двух из этих небольших городков я ощущала себя, как дома! Слезами отъезд заканчивался иногда, как будто там именно мое место.
Кстати, с Карелией связаны самые теплые и чистые воспоминания юности)))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Даже в пределах одного города слабо переехать туда.где особенно нравится. Я люблю большую воду. Мне нравятся  Воробьёвы горы или район  северного Речного вокзала. А живу на юге Москвы.Правда у прудов.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но с Америкой смысла нет сравнивать- у них обеспеченность и поддержка граждан другая


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я себя отлично чувствую в пустынях и полупустынях... прямо моё-моё... может я бербер???

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Но с Америкой смысла нет сравнивать- у них обеспеченность и поддержка граждан другая
всё-таки и менталитет другой. Как нам раньше говорили ,они раз в 4 года меняют работу(не знаю правда ли?) .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всегда грубо, часто пошло, местами неискренне ....но доля истины есть в каждом ее посте. Если изменить подачу

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я себя отлично чувствую в пустынях и полупустынях... прямо моё-моё... может я бербер???
Ты тушкан!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как нам раньше говорили ,они раз в 4 года меняют работу(не знаю правда ли?)
может и правда. У них на пособие неплохо жить можно, а у нас ЗП не на  все хватает. Одни проценты по ипотеке чего стоят.
Не самое хорошее сравнение со стороны Миро


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Приезжай!!! Я тебя на шахту свожу на экскурсию, чтобы мечта пореальнее стала и снег черный зимой покажу!
Меня один шишка водил, вагонетки мне показывал, дед 40 минут за столом(который специально для нас накрыли)ни куска в рот засунуть не мог ,нервничал ,до сих пор вспоминает :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
дед 40 минут за столом(который специально для нас накрыли)ни куска в рот засунуть не мог ,нервничал ,до сих пор вспоминает
:wub: любит

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Согласна с Ленкой

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага, значит " в нашей дыре такого нет".   :shock: слова истинных патриотов.
 А кто виноват , что НЕдыры ( согласно их стандартов) всего две-Питер и Москва? И куда " валить" за лучшей долей всему остальному населению России?  :durdom:
Неужели кто то всерьез   размышляет над посланиями этой наглой , но недалекой и необразованной  тётки?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 02:52 от Флавия де Люс »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ага, значит " в нашей дыре такого нет".    слова истинных патриотов.
 А кто виноват , что НЕдыры ( согласно их стандартов) всего две-Питер и Москва? И куда " валить" за лучшей долей всему остальному населению России? 
можно и в дыре жить комфортно. Главное - мобильность.Знать что в любое время я смогу спутешествовать куда-нибудь в лето или слетать на концерт в ту же Москву. Наш менталитет не американский. У них генетическая память изгнанников и беженцев

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Если с выбором климата согласиться можно, то "до выбора ресторана" все стало ясно.  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1377
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2929
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.