Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гобозова бросила вызов Бузовой, перепев ее хит. Сравни, кто лучше  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А почему такое название темы никого не покоробило?!  :xixixi:  Какая Алиана сейчас Гобозова - у нас писали, что они, возможно, даже официально уже развод получили :neponimay:
Я читала вчера  летнее интервью с Сашей .Он тогда был ещё в Волгограде.Он сказал .что заявление на развод подано .суд состоится через 2 месяца .

Ну и фалия Гобозова .это напоминание о "славной" истории Алианы.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
любая перепоет лучше буз,
т.к. хуже уже не куда :draznilka:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
В селе ,где живут мои родители,есть девушки ,которые по мнению односельчан прям поют как мировые звезды,даже на их выступлениях на сельских концертах,кричат им браво.Был какой то праздник,и я пошла послушать как они поют.Блин, покаялась ,что пошла,волосы дыбом,мурашки по коже,тут напал на меня ржач,кое как сдерживалась,короче ужас!Вот такое же мнение о пении Засратян.Я сначала,думала что люди здесь на форуме прикалываются ,отмечая хорошие вокальные данные этой персоны,а оказываеццо и впрямь так думают. :facepalm:Ну тада я Монтсеррат Кабалье! :cool:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
для уровня караоке поёт хорошо,но учитывая,что после прослушиваний её не приглашают дальше(она пробовалась у Тимати,на фабрику заявку оставляла) видимо профессионалы не видят потенциала,а так-поёт и поёт O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вИликая караочниса перепела вИликую пивису.... :D :D :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Голосистых полно, пробиваются единицы.
Насчет Асратян- там тембр очень противный, гнусавый. Хотя людям, не особо требовательным ,и такое  пойдет.  :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Поёт гражданка Гобозова лучше гражданки Бузовой в силу того, что природа наделила её каким-никаким вокалом.
Но на этой констатации факта лучше и остановиться. Ибо Олюшко природа наградила бОльшим - талантом влезать без мыла. А это главный талант наших дней.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Голосистых полно, пробиваются единицы.
Насчет Асратян- там тембр очень противный, гнусавый. Хотя людям, не особо требовательным ,и такое  пойдет.  :rolleyes:
Голос не летящий .не лёгкий .Диапазон узенький .Форсирует постоянно .видимо .как научили .Имхо.


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Выбор конечно...очень сложный. O:-)
Выбирай кучку поменьше, не ошибешься называется.. :xixixi:
Голос что у одной, что у другой слабый. Про слух вообще молчу. Для затрапезных караоке даже слабовато..
Просто у одной возможности есть вылезти на сцену, у другой нет и не предвидится... :laughy: Остается выть только в затрапезных караоке... :draznilka:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 496
  • Карма: 2070
Выбор  есть всегда.Одна --орет,другая поет под фанеру.Кто Бузова,а кто Асратян.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.