Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Катя Кауфман / Эскорт с юных лет?  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Катя Кауфман / Эскорт с юных лет?

Я говорю о том, что знаю наверняка. Надя занималась эскортом с юных лет. У меня есть доказательства! Сейчас расскажу все про это «агентство»!


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
В котором сама работала  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Далеко пойдёт девАХа!!!! O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
 А Надьку заслали на дурку "элитных" девок вербовать  :xixixi:.

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6419
  • Карма: 45242
Я говорю о том, что знаю наверняка.

Сразу видно умелого и опытного специалиста. Станет БРЭНДОМ и лицом проекта!  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Далеко пойдёт девАХа!!!! O:-)
Согласна! Вчера я смотрела на неё - давно на дурке не было такого жёсткого персонажа! Такую не переорёшь, и дракой не напугаешь, и моральных запретов у неё нет. Ценное приобретение для проекта, ничего не скажешь! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Девушка с характером

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
лядь она саранская..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
лядь она саранская..
Согласна!!!!! O:-) :laughy:Вот мне совсем не нравится эта простигосподи!!!!Как -то грязью несёт от Неё!!! :wub: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.683 секунд. Запросов: 52.