Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Татьяна Африкантова  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Татьяна Африкантова

Таня была на съемке Дом-2. Похвалили, Таня довольная, с первого дубля отстрелялась. Похвалили, сказали - настоящая артистка.
Сказали, Таня - Звезда, с опытом!
Снимали новогоднюю программу.
Всю ночь тренировалась и сегодня выдала. Язык был не в ж... в нужном месте язык был!
Все прошло гладко, как по маслу.
Сейчас домой приду, медовухи выпью...
Критикам большое спасибо, я еще поеду в Дубай и исправлю все недостатки, мешки под глазами)
За мной следит руководство Дома-2 и говорят, что я на плаву, у меня 50 на 50, все тип-топ! Со мной, звездой, с первой съемку сделали - вооот! А то вдруг звезда улетит в Туапсе?
Скоро все поменяется, скоро молодняк заменит стариков.
Марину уберут? Ооо!!! Марина - звезда номер 1!!! Первая красавица проекта!
(пишут, что там только одна звезда с привязанной к пузу подушкой. Таня промолчала, потом говорит)
Проект вам наживку кидает и вы заглатываете, меня это радЫвЫет)

В Туапсе сегодня или завтра билеты закажем. У Саши нога болит... А если бы кто-то из вас два человека с нами поехали, то вы могли бы сесть за руль, в складчину на бензин... Хорошо бы.

Красилась сама. Мне нравится, чтобы вытянутые глаза были, роскосые, а они (визажисты проекта) мне делают какие-то круглые.
("Бестолковые", - добавил Саша)

У Рапы уже в животе девочка сидит!
(как неожиданно) она уже два года как планировала именно девочку родить)

Бал на проекте будет 20-го, смотрите 27 декабря, под Новый год.

(о новой площадке дурки) Остров, наверное, затопляемый. Остров еще не готов, смотрите в новом году уже.

Саша:
Для Чуева у всех два лица будут. Кто ему возражать начнет, так второе лицо и появится у человека.

Таня: А у Чуева не два, а 21 лицо. Очко! Потому что он - "М" впереди, "К" на конце!
Саша:
чудак на букву "м"!

У меня свои волосики. Везде свои волосики, я очень волосатая...

Шубку прикупила. Шубка стоит 127 тысяч, ровно столько, сколько отдала в суд (выкуси ИА, гы)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Татьяна Африкантова
« Ответ #1 : 18 Ноября 2017, 20:48 »
Бред сивой кобылы, причём пятнадцатилетней! Маразм крепчает у Ковшиковых! :gigigi: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462462
Татьяна Африкантова
« Ответ #2 : 18 Ноября 2017, 21:02 »
Ладно Ковшикова нездорова, но ПОЧЕМУ семья на это глаза закрывает? Или пока больненькая денюшки в дом приносит, будут с нее пылинки сдувать и от толпы защищать? Ау, дети, муж...лечите пока не поздно...или уже поздно...


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56899
Татьяна Африкантова
« Ответ #3 : 18 Ноября 2017, 21:12 »
Наверно уже смирились  O:-) так пусть хоть бабло в дом таскает...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Татьяна Африкантова
« Ответ #4 : 18 Ноября 2017, 21:13 »
У них - бабло решает всё! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Татьяна Африкантова
« Ответ #5 : 18 Ноября 2017, 22:25 »
А Саша разве не под стать ей? Ну а дети... От осинки не родятся апельсинки. Марина еще хлеще, но сдержанней.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Татьяна Африкантова
« Ответ #6 : 18 Ноября 2017, 22:27 »
вот мне тоже кажется, что Саша только рад.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Татьяна Африкантова
« Ответ #7 : 18 Ноября 2017, 22:50 »
А Саша разве не под стать ей? Ну а дети... От осинки не родятся апельсинки. Марина еще хлеще, но сдержанней.
Марина просто тормоз, у которой полностью отсутствует чувство юмора, как, впрочем, и другие.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Татьяна Африкантова
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 05:58 »
Сорок лет вместе и любит Саша свою Танюшку. Большая редкость.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Татьяна Африкантова
« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 06:15 »
Сорок лет вместе и любит Саша свою Танюшку. Большая редкость.
Ну , почему  же,  редкость :xixixi: Юрик тоже, несмотря  ни на что,  любит  свою ИАшку.  Видно  не всех мужчин  устраивает,  просто  "верная   подруга  и добродетельная мать". Это как гастрономические предпочтения. Кто  любит пресное, кто-то  острое,  кто-то сладкое,  кто то  с  кислинкой.  А кто-то с душком.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Татьяна Африкантова
« Ответ #10 : 19 Ноября 2017, 07:44 »
дура ,молодость она вспоминает..не понятно этой бабене что молодость в её возрасте ,тем более в её случае,вспоминать публично табу и муж недалёкий,а про марыло вообще молчок :opponents:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Татьяна Африкантова
« Ответ #11 : 19 Ноября 2017, 07:46 »
Ну , почему  же,  редкость :xixixi: Юрик тоже, несмотря  ни на что,  любит  свою ИАшку.  Видно  не всех мужчин  устраивает,  просто  "верная   подруга  и добродетельная мать". Это как гастрономические предпочтения. Кто  любит пресное, кто-то  острое,  кто-то сладкое,  кто то  с  кислинкой.  А кто-то с душком.
с душком как то скромно,с вонищей :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.