28 Апреля 2024, 00:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Спят всей семьей....  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2016, 23:43
Ответ #30
Оффлайн

Текила

Колючая команда

у меня раньше была кошка, которая родилась в полной кошачьей семье. то есть жила с мамой и папой. там такая семья-любовь была у котиков! папа сам умывал, учил играть, переносил деток!  :268:
Ты Диму не видела с котятами. Такой папашка бесподобный!  :bear:


08 Апреля 2016, 23:47
Ответ #31
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Техасик, прелесть картинка! :flower3: Не в каждой человеческой семье такое умиление увидишь!

08 Апреля 2016, 23:50
Ответ #32
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

у меня раньше была кошка, которая родилась в полной кошачьей семье. то есть жила с мамой и папой. там такая семья-любовь была у котиков! папа сам умывал, учил играть, переносил деток!  :268:
Как мило ... :wub: Но обычно кот и кошка живут в разных местах, возможно, именно поэтому у котов нет возможности проявить отцовские чувства. :happens: Я такого не видела, котов на свидание к моей кошке привозили ... :hihihihi: :gigigi:


08 Апреля 2016, 23:50
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


08 Апреля 2016, 23:52
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а моя кошка сбежала из дома и потом - упс! котятки.... трое. но раздали всех удачно, один даже в новокузнецк уехал.  :) :)8


08 Апреля 2016, 23:52
Ответ #35
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как мило ... :wub: Но обычно кот и кошка живут в разных местах, возможно, именно поэтому у котов нет возможности проявить отцовские чувства. :happens: Я такого не видела, котов на свидание к моей кошке привозили ... :hihihihi: :gigigi:
У нас одно время кот и кошка сосуществовали, успели детей наделать, спали тоже дружно. Мелких котеек раздали, кошку девать было некуда, кастрировали моего мальчика...

08 Апреля 2016, 23:54
Ответ #36
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

а моя кошка сбежала из дома и потом - упс! котятки.... трое. но раздали всех удачно, один даже в новокузнецк уехал.  :) :)8
Или так ... :laughy: Иначе беспрерывный процесс размножения  :gigigi: :happens:

08 Апреля 2016, 23:54
Ответ #37
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

анекдот вспомнила. мужик отправил жену в роддом, вернулся, плачет... кот его спрашивает, что случилось? мужик отвечает, что мол тройня родилась... кот, глубокомысленно - и что? раздашь....  :happens: :xixixi:


08 Апреля 2016, 23:56
Ответ #38
Оффлайн

Герда


две подобранные кошки
Это хорошо, но мало. И, про приюты, я как минимум раз в неделю хожу в ветаптеку - там стоят по урне для каждого из наших приютов. И, я  ни  разу не промахнулась!

08 Апреля 2016, 23:59
Ответ #39
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

У нас одно время кот и кошка сосуществовали, успели детей наделать, спали тоже дружно. Мелких котеек раздали, кошку девать было некуда, кастрировали моего мальчика...
Я тоже раздавала котят, оставляли одного обычно пока кошка не успокоится. Котята красивые были,
потому без проблем забирали всех. Да, не повезло коту ... :facepalm: Но тут уж похоже выбора не было, иначе бы имели бы кошачий дом... :hihihihi:

09 Апреля 2016, 00:00
Ответ #40
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

анекдот вспомнила. мужик отправил жену в роддом, вернулся, плачет... кот его спрашивает, что случилось? мужик отвечает, что мол тройня родилась... кот, глубокомысленно - и что? раздашь....  :happens: :xixixi:
:laughy: У кота свой жизненный опыт ... :gigigi: :happens:

09 Апреля 2016, 00:00
Ответ #41
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Это хорошо, но мало. И, про приюты, я как минимум раз в неделю хожу в ветаптеку - там стоят по урне для каждого из наших приютов. И, я  ни  разу не промахнулась!
неее, больше не могу взять, меня дома часто не бывает. в урны тоже кладу. но поменьше - по 100 руб. переводом нормально так посылаю.  O:-)

09 Апреля 2016, 00:05
Ответ #42
Оффлайн

Герда


больше не могу взять
Так, себе брать и не нужно. Нет возможности ВСЕХ домой себе поселить. Нужно просто взять, вылечить и пристроить добрым людям!  :flower3: :kiss5:

09 Апреля 2016, 00:05
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я тоже раздавала котят, оставляли одного обычно пока кошка не успокоится. Котята красивые были,
потому без проблем забирали всех. Да, не повезло коту ... :facepalm: Но тут уж похоже выбора не было, иначе бы имели бы кошачий дом... :hihihihi:
Раздавать тоже сложно, убедилась, сложно найти надежные руки. Тем более, простым котейкам. А в хорошие руки они как-то сами приходят, и не хочешь, а вот оно, котейко  :wub:  Если послушать, сколько котов сами хозяев своих нашли.

09 Апреля 2016, 00:06
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

:laughy: У кота свой жизненный опыт ... :gigigi: :happens:
И не самый плохой  :laughy: Если просто раздать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 00:37
от irinka5
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 612
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка