Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180106
10
Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком
 [ «Суть Событий» ]

27-летняя жена 87-летнего актера Ивана Краско всегда с удовольствием рассказывает подробности их совместной жизни. Разница в возрасте между супругами составляет 60 лет, но Наталья признается, что не хочет превращаться в домохозяйку и во всем опекать мужа.
Наталья Шевель играет в театре, пишет стихи, издает книжки - словом, трудится не покладая рук. По ее признанию, дома она держит супруга в ежовых рукавицах и ни на минуту не дает расслабиться.
"У нас каждый за собой моет посуду, – рассказала Наталья в интервью "Собеседнику". - Я Ивана Ивановича держу в строгости, не даю ему расслабляться и чувствовать себя стариком, за которым надо ухаживать".
Молодая актриса не хочет постоянно думать о том, что супруг не может ничего себе разогреть в микроволновке и переживать, что он будет голодать весь день. Если Иван Иванович о чем-то просит жену, она ему говорит: "Сделай сам!". И подключается, только когда убеждается, что он с чем-то действительно не может справиться. Ей приходится читать мужу вслух, как ребенку, потому что сам он ничего не видит - "слепой как крот".
Какие занятия в жизни приносят радость немолодому актеру? Ивану Ивановичу прекрасно живется, считает его супруга. Он любит выезжать на дачу, купаться, париться в баньке с пивом. А потом уснуть вместе с кошкой под боком. "Баня и сцена, пожалуй, лучшие места времяпрепровождения для моего супруга!" - рассказала Наталья.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фу..... Даже читать противно...
Мишаня Вам  :flower3:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Заухаживает, залюбит до смерти, пока есть деньги, квартира, прописка, слава,внимание. А там глядишь, после смерти-то, на молодом теле(не виноватая яяяяя), молодая вдовица, и жить начнёт.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Дура, Господи, ну какая же дуура!
Детей ещё нарожай сластолюбцу в маразме....


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Заухаживает, залюбит до смерти, пока есть деньги, квартира, прописка, слава,внимание. А там глядишь, после смерти-то, на молодом теле(не виноватая яяяяя), молодая вдовица, и жить начнёт.
А может следующего такого же заведёт...
Есть такие женщины...Моя знакомая жить не может спокойно если у неё какой нить бабушки очень старенькой нет...
В перерывах ухаживаний над своими бабушками ухаживала за соседскими...причём всех в своём доме селила... O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как я понимаю, на супружеский долг там давно все забили, раз кошка под боком, а не молодуха  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Как я понимаю, на супружеский долг там давно все забили, раз кошка под боком, а не молодуха  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

какой долг? "ели-ели  сил хватает, посуду помыть" :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
какой долг? "ели-ели  сил хватает, посуду помыть" :xixixi: :xixixi:
Да еще и "слепой как крот". Вдруг промажет  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Да еще и "слепой как крот". Вдруг промажет  :D
ну, лааадно, вариантов то не много....(ща на пошлятину потянет)
 :xixixi: :xixixi:уже :xixixi: :xixixi:
а если без шуток, то не приятно, конечно. должны быть рамки. 60 лет!, это даже больше, чем дедушка((((

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
ну, лааадно, вариантов то не много....(ща на пошлятину потянет)
 :xixixi: :xixixi:уже :xixixi: :xixixi:
а если без шуток, то не приятно, конечно. должны быть рамки. 60 лет!, это даже больше, чем дедушка((((
Конечно, это уже не брак, а какое-то извращение. Даже наблюдать эту парочку неприятно. 

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Конечно, это уже не брак, а какое-то извращение. Даже наблюдать эту парочку неприятно. 
о чём и речь! Позиционировали бы себя в этом ключе, "внучка" хочет быть рядом с "дедом", уважает его, как человека, как мастера и т.д. Удочерил бы ее, в конце концов. А то "муж", "жена", со всех сторон идет уничижение семейных устоев и ценностей(((, то "цветные" , то извращенцы((((, скоро совсем забудется,. что на самом деле значит супружество(((((

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как я понимаю, на супружеский долг там давно все забили, раз кошка под боком, а не молодуха  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В шахматы играют  :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Кошка под боком в самый раз, кошка никогда не предаст.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой интим? Усыновила деда.
Вид у нее блаженный.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.