Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Самая быстрая "шарлотка"  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242024
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #15 : 26 Октября 2017, 12:53 »
Наверняка, тебе советы раздавала в садистской теме твоей.  :xixixi:
да-да-да, жертвовала здоровьем своей семьи ради поддержки Венеры!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #16 : 26 Октября 2017, 12:55 »
могу помочь отбить аппетит - моя вчера чудненько сгорела....и ведь дома была и запах чуяла... угадайте с трёх попыток, кто виноват в том, что не могла вырваться на кухню??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Ну догадаться не трудно  :laughy: :laughy:  Я надысь таким же макаром суп гороховый варила  :laughy:  Потом кастрюлево днище отшкрябывала и плиту отмывала  :facepalm:

А, кстати, на фото шарлотка очень даже ничего смотрится!  :laughy:  Кажется, как будто это у нее сверху кусочки шоколада разложены  :laughy: :laughy:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #17 : 26 Октября 2017, 12:57 »
Ну догадаться не трудно  :laughy: :laughy:  Я надысь таким же макаром суп гороховый варила  :laughy:  Потом кастрюлево днище отшкрябывала и плиту отмывала  :facepalm:

А, кстати, на фото шарлотка очень даже ничего смотрится!  :laughy:  Кажется, как будто это у нее сверху кусочки шоколада разложены  :laughy: :laughy:
:lol:
А я пошла пельмени покупать.  :draznilka:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242024
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #18 : 26 Октября 2017, 13:00 »
:lol:
А я пошла пельмени покупать.  :draznilka:
с пельменЯми тож по-аккуратней - может сразу в сковородке варить??? :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242024
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #19 : 26 Октября 2017, 13:04 »
Ну догадаться не трудно  :laughy: :laughy:  Я надысь таким же макаром суп гороховый варила  :laughy:  Потом кастрюлево днище отшкрябывала и плиту отмывала  :facepalm:

А, кстати, на фото шарлотка очень даже ничего смотрится!  :laughy:  Кажется, как будто это у нее сверху кусочки шоколада разложены  :laughy: :laughy:
особенно, если прищуриться... :xixixi:.... и яблок у меня не три, а много - пока полностью сковорода не заполнится...и привыкла уже резать кубиками ( мама так делала)... а дочь делает по классическому рецепту... вот наш папа-муж и не может определиться  - по какому рецепту лучше? хвалит обеих, ну а мы и рады... :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #20 : 26 Октября 2017, 13:06 »
:lol:
А я пошла пельмени покупать.  :draznilka:
с пельменЯми тож по-аккуратней - может сразу в сковородке варить??? :laughy:
Да-да-да, Тасик, ты поаккуратнее там! Мож, ну его на фиг, сырыми сгрызете?  :rolleyes: :D :D :D

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #21 : 26 Октября 2017, 13:07 »
с пельменЯми тож по-аккуратней - может сразу в сковородке варить??? :laughy:
Тогда вопрос- какого диаметра?..  :xixixi:
Вот блин,а серьёзно если- никак не могу себе форму для выпечки купить... Такую, чтобы нравилась... Инет помониторить что- ли? Некогда всё.  :facepalm: Хочешь чёнить по делу посмотреть, а заглянешь первым делом сюда... И всё- пиши- пропала.  :facepalm: И горят они синим пламенем- супы,шарлотки и другие сайты.  O:-) Главное,все сидим- Венере сочувствуем.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #22 : 26 Октября 2017, 13:08 »
особенно, если прищуриться... :xixixi:.... и яблок у меня не три, а много - пока полностью сковорода не заполнится...и привыкла уже резать кубиками ( мама так делала)... а дочь делает по классическому рецепту... вот наш папа-муж и не может определиться  - по какому рецепту лучше? хвалит обеих, ну а мы и рады... :flower3:
А папе-мужу вообще повезло!  :laughy: :laughy:  Двойной кайф!  :268: :laughy:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #23 : 26 Октября 2017, 13:11 »
Да-да-да, Тасик, ты поаккуратнее там! Мож, ну его на фиг, сырыми сгрызете?  :rolleyes: :D :D :D
Дык, я - то ладно, мне за компом с колючкой пойдёт. А как мужу объяснять? Что ему необходимо ,во избежании пожара, грызть сырые пельмени, ломая зубы.  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242024
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #24 : 26 Октября 2017, 13:17 »
А папе-мужу вообще повезло!  :laughy: :laughy:  Двойной кайф!  :268: :laughy:
ога, ога...он уже как...., только в одно рыло.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #25 : 26 Октября 2017, 13:18 »
Дык, я - то ладно, мне за компом с колючкой пойдёт. А как мужу объяснять? Что ему необходимо ,во избежании пожара, грызть сырые пельмени, ломая зубы.  :facepalm:
Ах, там еще и муж имеется!  :laughy:  Ну тогда вообще всё просто - ты в компе с Колючкой, муж, во избежание голодного обморока, - на кухне, следит за пельменями! Все счастливы и довольны!  :laughy: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #26 : 26 Октября 2017, 13:21 »
ога, ога...он уже как...., только в одно рыло.
(кликните для показа/скрытия)

:laughy:  А шо? Ну хорошо же!  :268:  Тюлень - отличный зверь! И форма тела красивая, и лоснится шикарно, и опять же, в воде не замерзнет и не утонет!  :laughy: :laughy:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #27 : 26 Октября 2017, 13:35 »
Ах, там еще и муж имеется!  :laughy:  Ну тогда вообще всё просто - ты в компе с Колючкой, муж, во избежание голодного обморока, - на кухне, следит за пельменями! Все счастливы и довольны!  :laughy: :lasso3: :lasso3:
Ты что такое говоришь? Как такое позволит ,,мужик,, чтоба жена в компе,а он на кухне?  :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #28 : 26 Октября 2017, 13:52 »
Ты что такое говоришь? Как такое позволит ,,мужик,, чтоба жена в компе,а он на кухне?  :shock:
А, нет? Ну давай наоборот!  :laughy:  Ты - с пельменями, муж - в Колючке!  :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Самая быстрая "шарлотка"
« Ответ #29 : 26 Октября 2017, 14:10 »
Скажите как её зовут- Ко лалала Лю лалала ЧКА! :xixixi: а нех звездаболить вне кухни :D



Так я и не ВНЕ, рядом с плитой сидела, но чуть не сожгла вчера!! Меня прям, как током шибануло - подскочила, вспомнив, что шарлотка в духовке! Успела вынуть, а то бы ещё чуть и, как у РАЗУМОВОЙ! :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.