Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Обычай обрезания у женщин в Дагестане назвали безопасным для здоровья  (Прочитано 14397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
В какой позе,можно лотос?Навеяло,не в тему(а может и в тему про умственные способности)Пришел ко мне жених,первый раз в дом мне лет 20 было(брату 30)слово за слово,жених говорит что йогой увлекается,брат подначивает,типа,что и в позу "Лотос"сядешь и этот с двойной фамилией Товарищ-дерево начинает демонстрировать...немая сцена.Как много умных мужиков!
Злые вы, жених хотел все лучшее сразу продемонстрировать. а вы не оценили :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
к умным я или к красивым
а кому то разрываться приходится  :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Я по сабжу.
Лыко да мочало- начинай сначала.  :D Ощущения, как у Лаврова.
(кликните для показа/скрытия)
Никого не хочу обидеть, это всего лишь мои эмоции.  :laughy:
У меня муж- правоверный мусульманин, ортодокс практически. Я уважаю его религиозные воззрения, он- мой непрошибаемый агностицизм. Наши бурные теологические споры бесконечны, доставляют нам интеллектуальное удовольствие и заканчиваются всегда... хорошо!  :xixixi:
Но сегодня мы были единодушны! Я спросила мужа: "Если я скажу, что муфтий-  тв. продажная, козлина и мерзавец конченый, это мне грех?"))
Сказать, что он удивился- ничего не сказать.)) Но, разобравшись в вопросе, прочитав последнее интервью муфтия, где он, как уж на сковородке, юлит и выкручивается,
(кликните для показа/скрытия)
мой правоверно-ортодоксальный)) муж просил вам всем передать:
"Муфтий- лжец и клеветник!"
Зачем и почему он лжет- это уже другой вопрос.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я по сабжу.
Лыко да мочало- начинай сначала.  :D Ощущения, как у Лаврова.
(кликните для показа/скрытия)
Никого не хочу обидеть, это всего лишь мои эмоции.  :laughy:
У меня муж- правоверный мусульманин, ортодокс практически. Я уважаю его религиозные воззрения, он- мой непрошибаемый агностицизм. Наши бурные теологические споры бесконечны, доставляют нам интеллектуальное удовольствие и заканчиваются всегда... хорошо!  :xixixi:
Но сегодня мы были единодушны! Я спросила мужа: "Если я скажу, что муфтий-  тв. продажная, козлина и мерзавец конченый, это мне грех?"))
Сказать, что он удивился- ничего не сказать.)) Но, разобравшись в вопросе, прочитав последнее интервью муфтия, где он, как уж на сковородке, юлит и выкручивается,
(кликните для показа/скрытия)
мой правоверно-ортодоксальный)) муж просил вам всем передать:
"Муфтий- лжец и клеветник!"
Зачем и почему он лжет- это уже другой вопрос.
А здесь давно уже не по теме.Здесь другая тема. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
дочитать не хватает времени, а высказаться хочется
1) по поводу не совершенства человека... Одна кисть руки чего стоит... мы просто об этом не задумываемся. ..
2) анатомическое  совершенство полов. .. у женщины есть задатки мужского органа... у мужчин нет даже задатков   матки...
2а) очень насмешил пример про биту и мешки с цементом... сразу вспомнилась сцена из фильма * Родня* с Мордюковой  и Богатыревым. ... :xixixi:
3)самое важное. мы рассматриваем мир и роль мужчины в нем с точки зрения сложившихся событий... мы не знаем какой прогресс мог бы быть, будь у руля женщины... но мы можем сделать небольшой анализ на предполагаемом  примере.
представим себе две планеты, на одной  раз в 100 лет рождается одна женщина (остальные мужчины). на другой раз в 100 лет рождается один мужчина. Как думаете какая планета будет более развита?
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 08:19 от Заноза »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
уважаю его религиозные воззрения
не уважаю ничьи дуровоззрения.
   религиозникам - смотреть ролик на ютубе Про жрецов. и фильм ( с середины) Man from earth

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
анатомическое  совершенство полов. .. у женщины есть задатки мужского органа... у мужчин нет даже задатки в матки...
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  их вонючая сосиска - это гиперразвившийся клитор

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
но мы можем сделать небольшой анализ на предполагаемом  примере.
анализ - показывает все уродство и дебильство мужиков. просто чудовища.

на другой раз в 100 лет рождается один мужчина. Как думаете какая планета будет более развита?
эта

муж просил вам всем передать:"Муфтий- лжец и клеветник!"
вот такого муслима я буду уважать

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
не уважаю ничьи дуровоззрения.
Снисходительно отношусь к слабостям любимого мужа- так правильней, но  :tsss:))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Снисходительно отношусь к слабостям любимого мужа- так правильней, но  :tsss:))
на то он и муж.  тем более - у него вроде в порядке с головой. кста, обрезанный?  я тока обрезаных в сеске признаю

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Врагунесдаетсяваряг, прошу прощение за арфографию,  представляю как вам *глаза режет*, но планшет просто выводит меня из себя своими поправками, поэтому стараюсь, что хотя бы мысль была понятной. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.