Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вкусный борщ без мяса  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Вкусный борщ без мяса
« Ответ #30 : 04 Марта 2017, 12:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 13:13 от Пиковит »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я не кладу картофель, заменяю его фасолью и чеснок добавляю перед там, как выключить, потом настоится и можно подавать, я бывает в сметану еще доьавляю граннулированный чеснок и черный перец и заправляю борщ вме то обычной сметаны, просто мы прям чесночный вкус любим

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кнопочка, спасибо! :flower3: :lasso:
Я в постные супы обжариваю овощи на пахучем масле...мммм :kiss04:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо! :flower3: Не заставить мне моих мужиков есть борщ без мяса,внуку 3,а и то вылавливает первым делом мясо.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Меня свекровь хохлушка  учила варить борщ. Вот он у нее всегда очень вкусный, у меня вкусный, но совсем не такой, как у нее. Если борщ без мяса, то она его немного загущает либо ложкой муки, разведенной в полчашке холодного молока или сметаны или во время варки кидает помимо порезанной картошки одну целую, потом достает ее, мнет и кидает обратно. С молоком/сметаной и мукой мне больше нравится. Овощи тоже не обжаривает, кроме лука и моркови. В конце чеснок и зелень. А свеклу и морковку соломкой, а не на терке.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 :flower3:
я так и готовлю борщ, только сначала кладу в кастрюлю капусту (она дольше варится), а позже кубики картошки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 46.