26 Апреля 2024, 11:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Огурчики  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2014, 13:14
Прочитано 1443 раз
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

11
Колючки! Глядитя какие я огурчики выращивают.  :xixixi: [attach=1]


04 Мая 2014, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


04 Мая 2014, 13:20
Ответ #2
Оффлайн

jalvia

Колючая команда



04 Мая 2014, 13:25
Ответ #3
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


04 Мая 2014, 13:29
Ответ #4
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Нагайна! Ну ты даешь! Через недельку огурцы крутить на зиму начнешь!  :smile:


04 Мая 2014, 13:30
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А потом куда-нибудь высадишь или так и останутся на окне?

04 Мая 2014, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А потом-нибудь высадишь или так и останутся на окне?
На окне оставлю, это пробный вариант. Они манюсенькие, как корнишоны. ;)

04 Мая 2014, 13:39
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна! Ну ты даешь! Через недельку огурцы крутить на зиму начнешь!  :smile:
Ага, ещё самогонку научусь гнать и усе- не жизнь, а сказка будет!  :xixixi:


04 Мая 2014, 13:47
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

На окне оставлю, это пробный вариант. Они манюсенькие, как корнишоны. ;)
Ага, понятно, а спросила патамушта переживаю за свою рассаду, помидорную, все выходные по бороде - дожди, а рассада уже просится в землю :(
А чо за сорт у огурчиков?

04 Мая 2014, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ага, понятно, а спросила патамушта переживаю за свою рассаду, помидорную, все выходные по бороде - дожди, а рассада уже просится в землю :(
А чо за сорт у огурчиков?
Тришечка, я не помню, знаю только что их можно как в открытый грунт сажать, так и дома оставить, какие-то декаротивные.
Помидорки декаротивные я тоже посадила, но они плохо растут, не знаю, будет ли урожай.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:53 от Нагайна »

04 Мая 2014, 13:59
Ответ #10
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Тришечка, я не помню, знаю только что их можно как в открытый грунт сажать, так и дома оставить, какие-то декаротивные.
Помидорки декаротивные я тоже посадила, но они плохо растут, не знаю, будет ли урожай.
Помидорки на балконе сажала в прошлом году, тоже не помню сорт, какие-то "трюфели" :xixixi: оставила ради интересу, так вот, куст того же сорта в огороде и на балконе - как небо и земля, в огороде получился как описано: около 50 см в высоту, плоды некрупные, грушевидные ну и т.д., а на балконе - вместо помидорок какие-то писюльки, размером с вишню, и кислючие :xixixi:

05 Мая 2014, 00:45
Ответ #11
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я много лет растила на окне, то ли изысканные, то ли изящные назывались, всё лето плодоносили.

23 Мая 2014, 00:50
Ответ #12
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Ага, ещё самогонку научусь гнать и усе- не жизнь, а сказка будет!  :xixixi:

рецепт самогонки:Самогон за 2 часа

10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 л молока, 30–40 л воды поместить в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать.

Самогон за сутки № 1

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 л молока, 1 кг гороха залить 15 л теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход 5 л.

Самогон за сутки № 2

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 л теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.

Самогон сахарный

6 кг сахара, 200 г дрожжей залить 30 л теплой воды и хорошо перемешать, добавить пучок сухого укропа и листьев смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6–7 дней, затем перегнать. Выход — 6л.

 :smile: :smile: :smile: начинай))))

23 Мая 2014, 01:02
Ответ #13
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

рецепт самогонки:Самогон за 2 часа

10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 л молока, 30–40 л воды поместить в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать.

Самогон за сутки № 1

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 л молока, 1 кг гороха залить 15 л теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход 5 л.

Самогон за сутки № 2

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 л теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.

Самогон сахарный

6 кг сахара, 200 г дрожжей залить 30 л теплой воды и хорошо перемешать, добавить пучок сухого укропа и листьев смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6–7 дней, затем перегнать. Выход — 6л.

 :smile: :smile: :smile: начинай))))

  Перегнал...., нюхнул...., сморщился...., плюнул...., пошёл в магАзин...., купил бутылку водки...., с горя всё выхлебал и пошёл спать...под стол...  :vodka2: :vodka2: :vodka2:

23 Мая 2014, 07:58
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

рецепт самогонки:Самогон за 2 часа

10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 л молока, 30–40 л воды поместить в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать.

Самогон за сутки № 1

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 л молока, 1 кг гороха залить 15 л теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход 5 л.

Самогон за сутки № 2

5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 л теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.

Самогон сахарный

6 кг сахара, 200 г дрожжей залить 30 л теплой воды и хорошо перемешать, добавить пучок сухого укропа и листьев смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6–7 дней, затем перегнать. Выход — 6л.

 :smile: :smile: :smile: начинай))))
Надо попробовать.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: