24 Апреля 2024, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Тема: Как загадывать желания на Новый Год что - бы они сбылись!!!  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2013, 18:15
Прочитано 1312 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

3
Как загадывать желания на Новый Год что - бы они сбылись!!!
 
  Как загадывать желания на Новый Год что - бы они сбылись!!!Как загадывать желания на Новый Год Новый год - это волшебный праздник. Говорят, что самые сокровенные желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся в Новом году. Каждому из нас - и ребенку - и взрослому - хочется хотя бы на одну ночь поверить в чудеса. Все мы хотели бы в этот замечательный вечер загадать свои самые заветные желания. И конечно же, верим, что в наступающем году они обязательно сбудутся!

Но не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый Год.

А между тем существует огромное количество ритуалов загадывания желаний в Новогодний вечер.

Некоторые из них - нелепые, некоторые - смешные.

Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке?

Я перечислю некоторые способы, которые мне удалось выспросить у знакомых знатоков и ценителей праздничных традиций.

Как загадать желание под бой курантов:

1 нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2 напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3 нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

4 Лично я знаю другой способ загадать желание на Новый Год - перед началом боя курантов надо написать на листочке свои заветные желания - обычно говорят что желание должно быть только одно - но лично я пишу их несколько - перестраховываюсь :) . Главное писать мелким почерком - что бы листочек получился маленьким. После этого я сворачиваю листочек так, что бы никто не смог прочитать написанные желания. Под бой курантов я бросаю бумажку в бокал с шампанским. Когда наступает Новый Год и все окружающие просто выпивают шампанское - я выпиваю его - а листочек проглатываю, не вынимая его из бокала.
И знаете - все мои желания всегда сбывались в течении наступающего года.
источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: