Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Сарайчик,как сюрприз родным.  (Прочитано 8740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Планета Шелезяка(спасибо ей ОГРОМНОЕ),по нашему свидетельству на собственность на землю какие-то документы нашла(так и не запомнила я какие именно и оказалось .что наш основной кирпичный дом( в котором золовка и останется числится единственным зарегистрированным,остальные вспомогательные постройки. В мфц мы неудачно сходили первый раз ,отдали 700 рублей и нам сделали выписку  егрн .но на землю,там не очень понятно,какие-то куски и части.

Потом ходили в росреестр в Раменском,вроде так и есть. тот сарайчик как минимум как жилой дом или дачный не числится. Сделали геодезию нового дома,в понедельник нам выдадут диск,отдадим его в Раменском в МФЦ и надеемся,что наш дом зарегистрируют как ДАЧНЫй.

Читали про возможность зарегистрировать его как Жилой. Свои плюсы и минусы. Назначение нашей земли позволяет зарегить его как жилой. Но это лишний шаг в регистрации,надо подать заявление о строительстве.Кроме того это бОльшие налоги (в 5 раз,кажется),кроме того .я где-то прочла .что на одном участке может быть один жилой дом. Вообщем нам это не критично. Продавать дачу всё равно не будем.

Забавные метаморфозы с золовкой. 10 дней назад  спрашивала меня раздражённо,когда я закончу готовить .(у меня на плите была занята одна конфорока из 4-х),начиная с прошлой недели  извиняется,за оставленную грязную посуду в раковине(я никогда её не упрекала,это уж она по собственной инициативе извиняться стала0. Предлагает какие-то фрукты настойчиво.Вообщем,она ,видимо,поняла,что зря себя брату выказала,затребовала весь старый родительский дом и т.д. Даже смешно. "О-ля-ля" получилось.

Но ,блин,мусор свой так и не уносит. Я завела новое мусорное ведро,в старом доме ничего не бросаю,так всё равно приходится за ней ведро относить на помойку. Не привыкла.
Всё отлично  :flower3: Я знала! Я чувствовала!  :lasso:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366




На этих фото расстояние от экрана до кресел небольшое.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
подруга, я поддержу идею кинотеатра, но тоже склоняюсь не к креслам - громоздко, не очень уютно... по мне - лучше ковёр с огромным кол-вом подушек...интимнее получится, ну это на мой вкус...
 подушки могут быть необязательно покупные.. представьте - набитые мятой, свежим сеном...а наволочки нашьёте за зиму из разных остатков... :smile: :flower3: дёшево, сердито, не жалко выкинуть...если надоест



Или так.
Молодёжи нравится.



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Тут явно размеры больше 5 кв.м.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Идея хорошая...но часто ли вы там будете фильмы смотреть ???
мне вот тожа - лежа камфортнее


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Планета Шелезяка(спасибо ей ОГРОМНОЕ),по нашему свидетельству на собственность на землю какие-то документы нашла(так и не запомнила я какие именно и оказалось .что наш основной кирпичный дом( в котором золовка и останется числится единственным зарегистрированным,остальные вспомогательные постройки. В мфц мы неудачно сходили первый раз ,отдали 700 рублей и нам сделали выписку  егрн .но на землю,там не очень понятно,какие-то куски и части.

Потом ходили в росреестр в Раменском,вроде так и есть. тот сарайчик как минимум как жилой дом или дачный не числится. Сделали геодезию нового дома,в понедельник нам выдадут диск,отдадим его в Раменском в МФЦ и надеемся,что наш дом зарегистрируют как ДАЧНЫй.

Читали про возможность зарегистрировать его как Жилой. Свои плюсы и минусы. Назначение нашей земли позволяет зарегить его как жилой. Но это лишний шаг в регистрации,надо подать заявление о строительстве.Кроме того это бОльшие налоги (в 5 раз,кажется),кроме того .я где-то прочла .что на одном участке может быть один жилой дом. Вообщем нам это не критично. Продавать дачу всё равно не будем.

Забавные метаморфозы с золовкой. 10 дней назад  спрашивала меня раздражённо,когда я закончу готовить .(у меня на плите была занята одна конфорока из 4-х),начиная с прошлой недели  извиняется,за оставленную грязную посуду в раковине(я никогда её не упрекала,это уж она по собственной инициативе извиняться стала0. Предлагает какие-то фрукты настойчиво.Вообщем,она ,видимо,поняла,что зря себя брату выказала,затребовала весь старый родительский дом и т.д. Даже смешно. "О-ля-ля" получилось.


ну и хорошо.

Но ,блин,мусор свой так и не уносит. Я завела новое мусорное ведро,в старом доме ничего не бросаю,так всё равно приходится за ней ведро относить на помойку.
охота - выносите. я бы - даже не прикоснулась к ее ведру. пусть хоть по уши зарастет

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Все читать нет времени. Потому- напишу своё субъективное  :laughy: задумка-  :268: показала своему 11 летнему сыну- стал орать «нам тоже бы такое надоооо» :xixixi: (ох уж эта Татьяна, генератор идей  :xixixi:)
По поводу «детям нужно поле»- каждый судит по своим детям  :happens: у меня старший- занимается стрельбой. Ему нужен тир и , теперь- кинотеатр  :xixixi:
«Тратите деньги своего мужа»- она не деньги мужа тратит. Это их совместные деньги  :smile: и не пропивает их , а облагораживает быт

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Все читать нет времени.
сразу видно, что авторские коммы про поля и про деньги мужа вы не читали.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.