24 Апреля 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: плохая хозяйка.....Продукты, которым не место в холодильнике....  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2018, 19:24
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Пойду помидоры вытащу из холодильника. Шоколад пусть лежит, яйца тоже.  O:-)


22 Мая 2018, 20:19
Ответ #16
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Масло,картофель в холодильнике не храню. Хлеб кладу в холодильник только летом. Прокисает быстро иначе. Все остальное держу в холоде. Люблю овощи и фрукты есть холодными

25 Мая 2018, 14:40
Ответ #17
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а по мне...не важно что где хранить - главное, чтобы было ЧТО хранить!!!))))) :268: :applo2: :xixixi:


25 Мая 2018, 14:56
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Из всего перечисленного в холод-ке у меня только яйца. Редко-редко - хлеб.
Ну вот, есть захотелось  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2089
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 791
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 980
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1204
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova