24 Апреля 2024, 01:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Непривычный набор комнатных цветов  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 23:47
Прочитано 2113 раз
Оффлайн

Sny


12
  Сейчас в цветочных магазинах огромный выбор растений. И дома многие стали сажать  больше непривычных нам цветов. Хочу показать некоторые из них, про которые я прочитала.
  Семейство толстянок (денежное дерево оттуда же) простые в ухоже, нетребоватльные суккуленты.  Толстянка умбелла 
  Седум моргана
Платицериум   Трахиандра 
Храм Будды
   Дионея с удовольствием съест не только удобрения, но и мух, мошек и комаров в вашем доме   Кактус Пелецифора мокрицевидная 

 Такка Шантье - многолетние травянистое растение, стебель достигает 1 метра в длину. Ценится за странные почти черные цветы
 Калатея шафранная имеет один из самых длинных периодов цветения среди комнатных цветов
  Непревзойденная по красоте и изяществу комнатная глициния
 
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 23:49 от Sny »


06 Марта 2018, 23:59
Ответ #1
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Sny:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Очень оригинальные цветы,надо себе что-нибудь прикупить ..
или намекнуть,чтобы подарили  :xixixi:
А глициния просто очаровала)) интересно, не очень ли привередлива к уходу..

07 Марта 2018, 00:06
Ответ #2
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Sny, спасибо! Очень понравилась глициния, но, наверное, стоит запредельно дорого  :happens: И, вообще, у меня почему-то магазинные цветы или гибнут, или не цветут, а те, которые я сама развожу и цветут, и живут долго.


07 Марта 2018, 00:07
Ответ #3
Оффлайн

Лилу

Колючая команда


07 Марта 2018, 00:29
Ответ #4
Оффлайн

Sny


Девочки, я магазинным цветам тоже не доверяю. Разговаривала с нашими флористами. Суть - цветы на продажу вытягивают на спецудобрениях, Они вроде наркоманов и поэтому быстро гибнут в домашних условиях. Иначе цветочный бизнес рухнул бы. Надо добывать не через магазин. Пока не думала как.  :flower3: :flower3:


07 Марта 2018, 00:34
Ответ #5
Оффлайн

Sny


Очень понравилась глициния
  Прочитала, что она хорошо реагирует на посадку семенами. Будем добывать!  :flower3: :flower3:

07 Марта 2018, 00:48
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Девочки, я магазинным цветам тоже не доверяю. Разговаривала с нашими флористами. Суть - цветы на продажу вытягивают на спецудобрениях, Они вроде наркоманов и поэтому быстро гибнут в домашних условиях. Иначе цветочный бизнес рухнул бы. Надо добывать не через магазин. Пока не думала как.  :flower3: :flower3:
Я тоже пришла к такому выводу, максимум год, полтора живут, а потом , чтобы не делала , гибнут.

07 Марта 2018, 00:49
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Девочки, я магазинным цветам тоже не доверяю. Разговаривала с нашими флористами. Суть - цветы на продажу вытягивают на спецудобрениях, Они вроде наркоманов и поэтому быстро гибнут в домашних условиях. Иначе цветочный бизнес рухнул бы. Надо добывать не через магазин. Пока не думала как.  :flower3: :flower3:
Я разорилась на цветах, было больше 200 ,приносила домой неделя и начинают гибнуть. Плюнула , хотя очень люблю цветы дома ,в горшке


07 Марта 2018, 06:54
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

спасибо за красоту.... :flower3:
после комментов даже и мечтать не буду... O:-) :laughy:

07 Марта 2018, 06:59
Ответ #9
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Толстянка вот эта длинная на втором фото очень хрупкая. У нас на работе есть. Но обломанные кусочки легко корни дают зато...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: