Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Наша Zvezda сказала, что готова "шикануть". И она права.  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
16

 В 1980-х годах английский дизайнер Рэйчел Эшвел увлеклась идеей "викторианской романтики". Покупала вещи на блошиных рынках и переделывала их  под себя.
 И сейчас она по-прежнему любит белый цвет. Закончилось это увлечение созданием стиля "для принцесс" шебби-шик.
Красота.






ссылка


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241522
 :oblako: :oblako: :oblako: :oblako: :oblako:
Вот когда я по-настоящему уйду на пензю - то каждое утро буду пить кофий , как на картинке, а не только по выходным...
и чашки себе куплю - "недельки"...( как трусики)... и круассаны.. и плюшки...(по утрам ведь можно углеводы?).. Эх, когда мне уже на работе пендаля дадут - сама я не смогу ...  O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, девы, слишком зефирно. Гертруда,  :kiss04: Я б построже чё выбрала.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730797
посмотреть на такое - прикольно и приятно глазу. НО! жить в таком окружении пены и кружев невозможно. банально пыль все забьет. убирать такое жилье - иметь высокооплачиваемую прислугу, иначе все засрется за месяца три-четыре. причем безвозвратно - ведь преобладают светлые тона.  :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
посмотреть на такое - прикольно и приятно глазу. НО! жить в таком окружении пены и кружев невозможно. банально пыль все забьет. убирать такое жилье - иметь высокооплачиваемую прислугу, иначе все засрется за месяца три-четыре. причем безвозвратно - ведь преобладают светлые тона.  :happens:
Инна, не в тему. А в каком районе Абакана твои живут? Мои в Торговом центре, люблю Абакан  :lasso3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172332
Я не люблю такое старьё.  O:-) :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730797
Инна, не в тему. А в каком районе Абакана твои живут? Мои в Торговом центре, люблю Абакан  :lasso3:
спрошу у матери названия улиц. я с ними общаюсь иногда по телефону, адреса не знаю. сестра недавно в новую квартиру переехала, разъехались с дочкой. напишу как узнаю в личку тебе!  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
спрошу у матери названия улиц. я с ними общаюсь иногда по телефону, адреса не знаю. сестра недавно в новую квартиру переехала, разъехались с дочкой. напишу как узнаю в личку тебе!  :flower3:
:flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
посмотреть на такое - прикольно и приятно глазу. НО! жить в таком окружении пены и кружев невозможно. банально пыль все забьет. убирать такое жилье - иметь высокооплачиваемую прислугу, иначе все засрется за месяца три-четыре. причем безвозвратно - ведь преобладают светлые тона.  :happens:
Да, пылесборники.  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Ооо!!!!!  :268: :268: :268:
Интерьерчики прям по мне, да в загородном доме, да в дали от городской, урбанистической среды и суеты   :applo2:
Прямо вижу дом, большой, роскошный, комфортный с такими интерьерами!!!!!!!  И никаких телевизоров- компьютеров!  Уединие и с природой единение! Мечта!!!!! :268:
Спасибо, Sny!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 776
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 960
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1192
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1250
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.