Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Кто это, как назовём? (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 4. Сомневашки (В мире животных) от Зося 5. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 6. Собчак опубликовала фотографию с сыном в его день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka

Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покида  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
17

Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покидать

По утрам любая кровать становится настоящим испытанием для всех, кому надо покидать теплое и уютное лежбище. А как насчет такой многофункциональной кровати, на которой захочется провести хоть весь день, желательно не ставая? Оказывается, она существует.

В азиатских магазинах модульную кровать раскупают как горячие пирожки. Нужно зарядить гаджеты, пока спите? Без проблем. В кровати есть встроенная розетка и разъем USB. Есть также встроенные динамики, так что можно наслаждаться музыкой, не вставая с кровати.
Плохо спится? Расслабьтесь и включите встроенное массажное кресло. Или поработайте за удобным столом для ноутбука.

Помимо технических удобств, в каркасе чудо-кровати отлично уместятся дополнительные подушки и постельное белье. На полки можно поставить любимые книги, а в сейфе - любые ценности.

Поскольку кровать модульная, ее элементы можно подстраивать под себя как угодно. Цена варьируется от 550 долларов (32 тысячи рублей) до одной тысячи долларов (58 тысяч рублей), в зависимости от матраса и дополнительных опций.

Но прежде чем бежать и исполнять утреннюю мечту, не забудьте, что модели сделаны для азиатского рынка, где средний рост людей ниже, чем в остальном мире. Длина самого маленького матраса - 150 сантиметров, большого - 180 сантиметров. Так что здоровякам придется либо подставлять табуретку под ноги, либо искать чудо-кровать в другом месте.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая кровать.
Из неё вылезти будет проблема.  :xixixi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая кровать.
Из неё вылезти будет проблема.  :xixixi:
Не говори, матрас на полу, а цена небось тыс 200 будет,так и будешь минут двадцать на карачках ползать, пока в себя придёшь.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Лиль

• Друг
Утром перекатываешься на массажное кресло, а потом скатываешься на пол и в таком расслабленном состоянии ползешь в ванну...  :laughy:

Не люблю низкие кровати... Мне надо сесть, что бы ноги касались пола в естественном положении, а не как у кузнечика...  :laughy:

Онлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Лилу

• Знаток
Что-то коротковата кроватка - то.  Лучше огромный матрас на пол вместе со всеми теми удобствами  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Амиша, классная кровать, но мне нельзя такую. Во-первых, я бы на ней жила, а во-вторых, муж не уместится. )

Онлайн Rubi

• Герой
Не люблю низкие кровати... Мне надо сесть, что бы ноги касались пола в естественном положении, а не как у кузнечика...  :laughy:
Зачем как у кузнечика? Проснулась,попрыгала на кровати и спрыгнула на пол  :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
У меня лучше :xixixi: :D
Амиша:flower3: :kiss04:
Я прямо расстроилАсЯ вся  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Амиша, классная кровать, но мне нельзя такую. Во-первых, я бы на ней жила, а во-вторых, муж не уместится. )
А я вот подумываю супругу фотки показать. У него руки золотые :xixixi: :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
я и с обычной кровати вставать в 6:00 кажный день не хочу,а в такой я бы жила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн osy

• Знаток
У меня две проблемы-большой муж и поставить некуда,квартира 2-х комн.Мой муж-паразит обосновал в спальне  зал тренажерный O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
А сколько она стоит? Очень интересная кроватка.  O:-)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
А сколько она стоит? Очень интересная кроватка.  O:-)
от 550 до 1000 долларов

Вещи, которыми хочется пользоваться

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 19:16
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 1153
Многофункциональная ваза для цветов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 16:00
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 829
Шкаф-кровать. Как вам↓↓

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2016, 18:07
от Татьяна446
Ответов: 12
Просмотров: 1029
Дача-радость для души.

Автор LUIZA27

Последний ответ 04 Сентябрь 2016, 10:44
от зануда
Ответов: 64
Просмотров: 2263
Оригинальная кровать с местом для любимых питомцев

Автор серебро

Последний ответ 01 Январь 2016, 12:42
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 920

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.996 секунд. Запросов: 66.