Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 2. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 3. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain 4. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 6. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Rubi 9. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Заноза 11. ковшик, Ночная транса... (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от собака-кусака

Дача , дом  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Дача , дом
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2017, 22:01 »
  • 3

Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Дача , дом
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2017, 22:02 »
  • 0
lana renko:lasso:

Оффлайн Natali Natali

• Колючая команда
  • Друг
Дача , дом
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2017, 22:05 »
  • 1
И вам    такой  силы  желаю
lana renko, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Дача , дом
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2017, 13:59 »
  • 1
Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю
Приходиться помогать (да мы все вместе делаем). У мужа было несколько ангеопласстик, в сосудах стоят стенты, поэтому бережем его от вибрации, работает только газонокосилкой, а уж я триммерами по кустам и узким местам шурую, руки потом как колокола гудят. Зато - агрофитнес!

дом , дача

Автор lana renko

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:01
от Викентий
Ответов: 9
Просмотров: 1055
дача,сад

Автор lana renko

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 11:55
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 15
Просмотров: 1030
дом,дача

Автор lana renko

Последний ответ 22 Август 2017, 23:25
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 967
дача,дом

Автор lana renko

Последний ответ 22 Август 2017, 23:36
от Добробабушка
Ответов: 6
Просмотров: 916
Дом , дача

Автор lana renko

Последний ответ 10 Август 2017, 23:08
от Домдва
Ответов: 2
Просмотров: 864

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.