Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Верба 2. Мужчина и кошка...Стихи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 3. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от СоНата 4. Где-то в этом мире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 5. Может подскажите? (Колючие питомцы) от Dani 6. Елена Камирен - На море не попадаю)))) (Дом 2 новости) от таран
7. Еврейский юмор и всего по не многу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кали4ка 8. «Зажрались»: серб о футбольной сборной РФ и русских в целом (Интересное и необычное) от Верба 9. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от разумова 11. Родители‼‼‼ Заберите своего сына домой (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Умом Настюху не понять... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5

Дача , дом  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Дача , дом
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2017, 22:01 »
  • 3
Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Дача , дом
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2017, 22:02 »
  • 0
lana renko:lasso:

Оффлайн Natali Natali

• Колючая команда
  • Друг
Дача , дом
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2017, 22:05 »
  • 1
И вам    такой  силы  желаю
lana renko, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Дача , дом
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2017, 13:59 »
  • 1
Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю
Приходиться помогать (да мы все вместе делаем). У мужа было несколько ангеопласстик, в сосудах стоят стенты, поэтому бережем его от вибрации, работает только газонокосилкой, а уж я триммерами по кустам и узким местам шурую, руки потом как колокола гудят. Зато - агрофитнес!

дом , дача

Автор lana renko

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:01
от Викентий
Ответов: 9
Просмотров: 1097
дача,сад

Автор lana renko

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 11:55
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 15
Просмотров: 1092
дом,дача

Автор lana renko

Последний ответ 22 Август 2017, 23:25
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 993
дача,дом

Автор lana renko

Последний ответ 22 Август 2017, 23:36
от Добробабушка
Ответов: 6
Просмотров: 938
Дом , дача

Автор lana renko

Последний ответ 10 Август 2017, 23:08
от Домдва
Ответов: 2
Просмотров: 889

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.