26 Апреля 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703961 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

19 Июля 2017, 22:53
Ответ #45
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот, как только увидела заголовок "Эшольция",тут же подумала про Алёнушку-искусительницуискусницу!  :tulpan01: и помчалась в тему!
ПикАнтюшка, очередной радости  принесла!  :lovegirl2: "Огород" твой красивящий, особливо клумбенции, мне прям покоя не дают... Завидую, наглым образом — завидую!!!  :friends: И, конечно же, поздравляю с "обновкой"!

:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  Обновке прям сама нарадоваться не могу.


19 Июля 2017, 22:57
Ответ #46
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

еще я вон че уже себе насобирала только что
Блин, Пикантя, харэ дразниться-то!
У меня ещё только стволики см на 10-15 вылезли... Жду не дождусь, когда уже вырастет. Гороху охота...  :laughy:

19 Июля 2017, 22:57
Ответ #47
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

у меня тоже в этом году в цветниках грустно :(
лилейники подмерзли, лилии и астильбы тоже
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Прости, что влезла в твою темку :flower3:
А где у вас? А то я удивилась, у Логви на севере московской области все зацвело намного раньше. Хотя и град их потом побил, а у нас нет. А мы на юго востоке, а у меня даже спирея на цвела  :happens:


19 Июля 2017, 23:00
Ответ #48
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

А это мои прошлогодние бархатцы...
Красивые!  :268: НажОристые такие ребята выросли!  :laughy:

19 Июля 2017, 23:03
Ответ #49
Оффлайн

milori

Колючая команда

А где у вас? А то я удивилась, у Логви на севере московской области все зацвело намного раньше. Хотя и град их потом побил, а у нас нет. А мы на юго востоке, а у меня даже спирея на цвела  :happens:

Минск нынче снежный выдался :xixixi: снег на Пасху, на 9 мая, потом холодно было


19 Июля 2017, 23:05
Ответ #50
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

только в этом и гордЮсь!!! O:-)и вот ещё выросло...
:shock: ещё один красивящий "огород"!!! Умру в завидках сегодня, захлебнусь-таки слюной!  :laughy:

Хорошо у вас, девчонки... Чистенько, ровненько... Красоты всякой превсякой глаз радуется!!!  :kiss04: Всем медаль  за труды!!! :cool:  :cool:  :cool:

19 Июля 2017, 23:05
Ответ #51
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Минск нынче снежный выдался :xixixi: снег на Пасху, на 9 мая, потом холодно было
Минск??!!  :shock:   У вас тоже оппа?  :xixixi:

19 Июля 2017, 23:05
Ответ #52
Оффлайн

milori

Колючая команда

Красивые!  :268: НажОристые такие ребята выросли!  :laughy:

а я разбаловалась, на рассаду бархатцы не сажала, они сами рассаживались прошлогодние, а в этом году я без бархатцев, только-только кое-где всходить начали, понятно, что это уже без толку


19 Июля 2017, 23:06
Ответ #53
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:shock: ещё один красивящий "огород"!!! Умру в завидках сегодня, захлебнусь-таки слюной!  :laughy:

Хорошо у вас, девчонки... Чистенько, ровненько... Красоты всякой превсякой глаз радуется!!!  :kiss04: Всем медаль  за труды!!! :cool:  :cool:  :cool:
Олечка, а ты где живешь?

19 Июля 2017, 23:07
Ответ #54
Оффлайн

milori

Колючая команда

Минск??!!  :shock:   У вас тоже оппа?  :xixixi:
ну как сказать,  весенний загар у меня к началу июля сошел :xixixi:, а так, кто хочет, тот купается, а кто не хочет - возле проруби сидит :xixixi: Но дождей меньше, чем в Москве было

19 Июля 2017, 23:10
Ответ #55
Оффлайн

Логви

Колючая команда

picanto, так люблю Ваши темы вкусные...Красотища!   К следующему лету купите еще эшшольцию "яблоневый цвет"

19 Июля 2017, 23:12
Ответ #56
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у меня тоже в этом году в цветниках грустно :(
лилейники подмерзли, лилии и астильбы тоже

milori, , а как называется этот лилейник?    я все мечтаю о "дабл дрим", что-то похожее...

19 Июля 2017, 23:15
Ответ #57
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Красивые!  :268: НажОристые такие ребята выросли!  :laughy:
:cool: :kiss04: Спасибо! Было дело...Я с них и семян поснимала, только в этом году всё залило по самое небалуй  :)8

19 Июля 2017, 23:15
Ответ #58
Оффлайн

Марсианка

Профиль на проверке

хорошая тема,я тоже начинающий садовод-любитель

19 Июля 2017, 23:17
Ответ #59
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, , а как называется этот лилейник?    я все мечтаю о "дабл дрим", что-то похожее...

Я не знаю, я такая бестолковая фанатка лилейников, растить растЮ, но не записываю. Если Пиканта позволит, то найду фотки прошлогодних, потому что в этом году  еще не все цвели и цветение  не фонтан, цветы хилые . В прошлом году нашла бордюрный лилейник, куст максимум до колена, цветоносы при регулярной подкормке пускает до самой осени с середины июня...вот он какой


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2096
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2903
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3799
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6765
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35