Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Выжили, не развелись и....квартиру отремонтировали ....  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Мебель -  Орех...Беларуссия изготавливает...просто  чудо и качество прекрасное  не полировка,  а матовое дерево...самое главное  -сборная солянка -   можно комплектовать так,  как   ты сам хочешь, что очень удобно  .....  я сначла промерила все свои свободные площади , потом взяла  в салоне чертежи мебели с размерами габаритов .... и дома раскладывала   и пробовала как будет  красивее , лучше и компактнее...
Хотела еще отдельные фрагменты отправить, но фото видно "тяжелое" не проходит.... :flower3:
благодарю за ответ! а мы поспешили с мебелью,  делала тоже по своим эскизам и на заказ, но качество оказалось плохенькое, хотя цена дороговастая вышла, следующая мебель обязательно будет из массива дерева, а не из "опилок" так сказать.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Олечка...вопрос на засыпку...а почему нет от тебя заявки...на участия в конкурсе...ты прекрасно пишешь... :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мы начали делать ремонт осенью, плнировали поменять рамы на современые блоки,..раздолбали все так, что я решила делать ремонт в комнатах  (решила  - вынуждена была), потом - вылез, просто  "выпер" старый, грязный как волнистый попугай - потолок, сделали его глянцевым и ровным , стены тоже напросились на гипсокартон и красивые корейские шелковые обои  ( выбирала по каталогу  -я дизайнер по профессии и старалась не  упасть в глазах мужа и друзей и применяла  все свои знания и умения)..потом пришла очередь паркета  -как  я радовалась,  что нас  не было  , когда  его  циклевали, но соседи дулись на  нас  ( до сих пор вздрагивают, если мы какой-либо гвоздь забиваем)....вспоминая гудеж и рокот пневмоаппаратов...
 У  нас  с  мужем  был один боекомплект одежды  - осеннего варианта   ( но на дворе уже была  зима, а мы  все  еще  в  нем же - туфли из-за грязи строительной  расползлись и превратились  в  чуни, юбка ( когда-то  черная) стала  непонятного цвета  ..ну  я  ладно, дома  сижу,  а  муж  на  работу  ходит,  чистился  ( бедный) каждый день   ...но   виду  особого  это  не давало...бомжа  напоминал  "капитально"...Все ничего ...можно  пережить, но вот когда  нас  на мероприятия  торжественные   приглашали  это катастрофа...лишних денег  на покупку одежды  новой  нет,  а  в робе  идти  с тыдно,  но ходили     что поделаешь....Разводились мы.... каждый раз после  поездки  за покупками стройматериалов,  выбора мебели, обоев, штор...Мама  ( а  мы жили  у нее на  время  ремонта)   сначала  была  в ужасе от наших ссор , пугалась, потом привыкла  и мило спрашивала  в  самый пиковый момент  -а что на ужин готовить и не  услышав ответа  спокойно закрывала  дверь....
Строители каждый день оставляли в разрушенных катакомбах пустую тару  с разными благозвучными названиями ---"Царская" ,"Яровая", "Арок", ,"Иван", Хуторок", Лимонная ",  "Горячая вода" и т.д.- ассортимент был бохатый...Судя по крепости напитка кафель выкладывался хорошо или криво.Ну это не обсуждалось....говорили   -хозяйка - ты  не вмешивайся  ...лучше ...подрузомевалось ..иди ка ты отсюда  пока  не обматерили как  следует.... 
Вечерами плакала, казалось  не доживу до того момента, когда дом  будет в порядке....Утром, как  на работу,  отправлялась по заранее составленному списку на добычу материалов.
У всего есть начало,  есть и конец...Наступил долгожданный день Х, когда  мой дом  засверкал новыми красотами, орошился   химическими запахами и красками ( аллергия была  месяца два и проветривала  несмотря  на холод  квартиру с марта  до мая  месяца ). И мы собрались возвращаться  в наш новоиспеченный рай.
Но тут новая проблема...моя  старенькая мама привыкла,  что в  ее доме жизнь кипела, .... с ссорами, разглогольствованиями про ремонт,   планами на завтраК, ОБЕД И УЖИН....И ВДРУГ   МЫ  УХОДИМ...ОПЯТЬ ПУСТОТА, СКУКОТА  И ОДИНОЧЕСТВО...оНА СРОЧНО РЕШИЛА  ЗАБОЛЕТЬ , ПРИЧЕМ НА ПОЛНОМ  СЕРЬЕЗЕ И КАПИТАЛЬНО,  ЧТО БЫ  МЫ И НЕ  ДУМАЛИ НИКУДА  УХОДИТЬ....нО  Я ПРОЯВИЛА  ЧЕРВСТВОСТЬ И ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ.....( ВИДЕЛА,  ЧТО ВСЯ БОЛЕЗНЬ  ИГРА ПРЕСТАРЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ОТ ЖЕЛАНИЯ  ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ  РЯДОМ КАЖДЫЙ  ДЕНЬ)....Натерла ее мазями, укутала в тепло, напоила молоком  с медом и продолжала  собирать  походный рюкзак с робой... стремясь домой..стараясь  не смотреть в мамины упрашивающие остаться  -глаза....
И все-таки   мы пришли в свой новый дом....и вот уже  два года  счастливы  безмерно.

Как только квартира  стала  красавицей у нас появилась альтернатива на отъезд из страны, а мне так жаль мой новый уголок, ...что даже новые города  и страны перестали быть заманчивы и желанны.
 :flower3:

 :lovegirl:
     БОЛЬШАЯ  МОЛОДЧИНКА !!!                                                                                                                                        
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 13:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
Какая же ты умничка!!!! Красотища!!!!  :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гермаша, такое добро продавать теперь нельзя ))) прям жалко очень!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Гермаша, такое добро продавать теперь нельзя ))) прям жалко очень!
Вот и я о том  же  ! :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Олечка, поверь мне, ни где не будет лучше, чем дома, замучает ностальгия. Я в другой стране 11 лет и до сих пор по ночам плачу. Просто нет возможности вернуться. Надумаешь уезжать, не продавай сразу квартиру.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот и я о том  же  ! :flower3:

   Герми, ты умница , красавица и молодчинка наша и домик ваш шикарный!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
   Герми, ты умница , красавица и молодчинка наша и домик ваш шикарный!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lasso:
Спасибо, Нюшенька  мы старались....выжили, чуть не развелись...но ремонт сделали !!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Олечка, поверь мне, ни где не будет лучше, чем дома, замучает ностальгия. Я в другой стране 11 лет и до сих пор по ночам плачу. Просто нет возможности вернуться. Надумаешь уезжать, не продавай сразу квартиру.
Это точно, я у дочери в гостях и то долго не могу находиться, тянет в родные пенаты в свои четыре "родные" угла.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красиво все! Ремонт для меня звучит как подвиг,мы с мужем пока полы моем,практически в рукопашную идем,выигрываю всегда правда я ,как и домываю полы потом  :laughy: Германия,я бы,наверное,не выдержала такого испытания!  :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Спасибо, Нюшенька  мы старались....выжили, чуть не развелись...но ремонт сделали !!!!!


  Герми, я представляю, что вам пришлось пережить.... :(, сами, когда косметический ремонт делали, так разругались, что......тоже чуть не разбежались.... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Красиво все! Ремонт для меня звучит как подвиг,мы с мужем пока полы моем,практически в рукопашную идем,выигрываю всегда правда я ,как и домываю полы потом  :laughy: Германия,я бы,наверное,не выдержала такого испытания!  :flower3:
это и был подвиг, начали осенью, закончили весной....5 месяцев в одной одежке -  не взирая на жару или холод и с каждодневными  истериями с обеих сторон..
Я еще опустила  печальные моменты - в самый пик ремонта, когда  все вещи были полностью свалены в гору Джомолунгму в одной из комнат и заперты для приличия и от соблазана воровства строителями  на ключ,.... умирает  свекровь - мама моего мужа,   а все ее документы, включая паспорт  находились в одной папке , которая по закону пакости лежала  в основании этой горы из вещей....Горе было семейное, но еще больше было страдание вытаскивать все это "барахло" и искать документ..Мама дорохая ,  как  я  это вынесла...один бог знает...Муж ушел в страдания, в погребальные моменты, а процесс ремонта полностью " свалился" на меня....йех это нечто...я сдалась  через неделю, но сигнальный флажок взял муж, вернувшийся  с небес на бренную землю.... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
  Герми, я представляю, что вам пришлось пережить.... :(, сами, когда косметический ремонт делали, так разругались, что......тоже чуть не разбежались.... :xixixi:
Да...ремонт - это жесткая проверка  на прочность ...семьи..!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да...ремонт - это жесткая проверка  на прочность ...семьи..!!!! :lovegirl: :flower3:

   Но твой то молодец, подхватил таки эстафетную палочку из твоих слабеющих рук, при том, что такое горе вас постигло, вы ОБА МОЛОДЦЫ!!! :262: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.