Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

Горе-огородница вопрошает  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Там может нормальная земля...вот начнёшь копать-увидишь...
Копать нибуду :) Лехе--соседу на пузырь дам, перекопают фсе :)8


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А бархатцы можна?!!!
А бархатцы так вообще обязательно-это самые лёгкие инеприхотливые цветы...и низкие и высокорослые...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Но петунии хороши тем,что рано начинают цвести и цветут до самой осени,ещё и пахнут немного,но приятно.
У меня, которые сортовые- ни разу не всходили :): Пасиб соседке Армянке, рассказала про зубочистку и пленку...Может взойдут...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А бархатцы так вообще обязательно-это самые лёгкие инеприхотливые цветы...и низкие и высокорослые...
От! А мы не ищем лёгких путей! :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Если семена очень мелкие, типа мака, то зарывать их нельзя, только на уплотнённую и влажную землю уложить и чуть побрызгать сверху! Накрыть плёнкой с доступом воздуха, я коробку с землёй засовываю в п\э пакет, но не завязываю, а сбоку оставляю щёлочку. Следить за влажностью земли, по мере подсыхания - опрыскивать!
У мну все в гранулах по 9 штукафф :(


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вообщем, девчули, я серьёзно настроена на то, штобе победить в конкурсе "самый красивый цветочек" :bita:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тока вот в чем вопрос- продавец семян строго-настрого сказал, до всходофф ничо не открывать и не поливать :happens:
Так при посадке семян-надо обязательно обильно полить и поставить на солнышко...А первые росточки уже через неделю должны появиться-вот тогда и будете пакетик открывать,поливать,а на ночь опять закрывать-пока не подрастут...А дырочке на дне обязательно надо сделать-чтобы вода не застаивалась... :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Так при посадке семян-надо обязательно обильно полить и поставить на солнышко...А первые росточки уже через неделю должны появиться-вот тогда и будете пакетик открывать,поливать,а на ночь опять закрывать-пока не подрастут...А дырочке на дне обязательно надо сделать-чтобы вода не застаивалась... :flower3:
А можна вам по-мере возникновения вопросов в личку спрашивать?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прочитав, что сегодня луна растущая
Луна уже на убыль идет. Успехов! :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А можна вам по-мере возникновения вопросов в личку спрашивать?
Можно конечно... :flower3:..Но я тоже начинающий... :xixixi:...Я пока не волшебник-я только учусь...Сама советы тут спрашивала... :flower3:...Но чем смогу-помогу обязательно...Как выращивать рассаду я уже освоила-4 года рощу...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Луна уже на убыль идет. Успехов! :flower3:
Я успела :blink: Мой самый красивый цветочег растет :)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369

Это циния. Здесь не самая лучшая и эффектная. У неё большие семечки. никаких проблем со всхожестью. В начале мая посадите в лоток без всякой плёнки.-в конце мая высадите рассаду в грунт(можно и этого не делать,но так цветы появятся раньше.)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
(Изображение удалено из цитаты.)
Это циния. Здесь не самая лучшая и эффектная. У неё большие семечки. никаких проблем со всхожестью. В начале мая посадите в лоток без всякой плёнки.-в конце мая высадите рассаду в грунт(можно и этого не делать,но так цветы появятся раньше.)
Пасиб :blink: Забрала свою же темку в закладки, а то забуду :blink:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я успела :blink: Мой самый красивый цветочег растет :)
:268: :268: :268: :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У мну все в гранулах по 9 штукафф :(
Так ты чо садила то?Петунию?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2305
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 824
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1029
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1342
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1082
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.