Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А некоторые звезды начали рекламировать за бешеные деньги презервативы  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Андрей Разин

После слов Владимира Владимировича Путина о том, что с октября в России наступит вторая волна эпидемии коронавируса, российский шоу-бизнес и артисты, которые были популярны, окончательно впали в панику. Площадки перестраховываются и обращаются в страховые компании, люди боятся покупать билеты. Слова президента все восприняли очень серьезно. В случае второй волны эпидемии концертные площадки вообще работать не смогут. Поэтому я понимаю артистов, многие из которых просто бедствуют и практически голодают. Они не могут больше ничем зарабатывать, кроме как концертами и спектаклями. Но сегодня эта профессия действительно становится невостребованной. Многие наши звезды рискуют превратиться в бомжей, потому что остались без средств существования. Я всегда говорил Юре Шатунову и другим солистам, что нужно деньги вкладывать в отели, рестораны, в коммерческую недвижимость. Но меня никто не слушал. Например, я всегда вкладывал деньги в коммерческие проекты и понимал, что если не будет такой подушки, то в случае вот таких непредвиденных ситуаций, можно остаться голым на улице, как в той басне: «оглянуться не успела, как зима катит в глаза». Сегодня я предсказываю, что в случае второй волны эпидемии, наши звезды окончательно прекратят свое существование и после пандемии мы будем уже совершенно другой страной, с другими звёздами, ибо эти превратятся в бомжей. А некоторые звезды начали рекламировать за бешеные деньги презервативы, как это делает Филипп Киркоров. Другие готовы показывать пиписку на закрытых каналах в интернете, как это планирует делать Тарзан. Звезды будут зарабатывать, как могут. Но если бы они не тратили деньги, а вкладывали их в коммерческую недвижимость, которая приносила бы им какую-то прибыль, я думаю, им бы жилось легче.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я всегда говорил Юре Шатунову и другим солистам, что нужно деньги вкладывать в отели, рестораны, в коммерческую недвижимость.
А что сейчас или в октябре дадут рестораны и отели, если при карантине они закрыты?  O:-)

Разин такой Разин

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
А по ТВ их крутят,реклама,они не получают ничего? Или для НИХ это не деньги?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Я чет текст как-то с лету начала читать.не   увидев автора . и  по мере прочтения.  все больше убеждалась. что из этих шоу бизнесов так мог написать   токо он .  потом нашла автора- я не ошиблась- Разин. Он конечно прохвост еще тот, токо реально ему писькой трясти не надо, ему мозгов хватило. чтоб себ будущее обеспечить на все случаи жизни. ну что счас  жизнь и   выводит -вот Пригожину, Тарзану и иже с ними   приходится
 посты писать, которые народ  счел позорными.  и поэтому от народа счас они и огребаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.