Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Всему своё время  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
19
По весне в моей семье случилось радостное событие - родилась племянница ) Родилась она в одном из роддомов нашего города , в палате были три молодые мамочки .... ну как молодые) одной 29 лет , третьи роды , второй -34 года , вторые роды , третьей 39 лет третьи роды ; всем троим делали кесарево . С возрастной мамаши офигевал весь персонал роддома , начиная с самых первых минут как ей принесли дочь. Обычно мамочки с интересом рассматривают своих детей , считают пальчики на ручках и на ножках ) эта же включила дурочку и со словами " Ой , мне страшно , она такая маленькая , я уже и забыла что с такими маленькими нужно делать " отошла метра на два от кювезы с крохой ... Врач не подав виду закончила обход и вышла из палаты , девочка осталась лежать в кювезе развёрнутая , мать улеглась на кровать и через минуту захрапела !!! да, именно захрапела ! как мужик ! соседки по палате пробовали её будить - бесполезно. Одели её дочку , одеяльцем укрыли , думали что старушка -мать поспит да в себя начнёт приходить ... угу...выдрыхлась , сходила в душ , на ребёнка даже не взглянула , сходила поела, посидела в интернете и снова спать завалилась ... и так всю неделю...ребёнок завозился , хнычет - от неё никакой реакции , спит богатырским сном и ничего не слышит, по ночам храпит так что .... даже сравнить не знаю с чем... девчонки уже хотели берушами обзавестись ) но тогда плач своих детей не услышали бы ...  где-то дня через три после родов удивляться начала , что у соседок по палате молоко пришло и они детей кормят , а у неё молока мало , на врача наехала типа они виноваты , врач ей спокойно ответила что надо почаще ребёнка к груди прикладывать - тогда и молоко будет , сцеживать молоко после каждого кормления... куда там ... она ж героиня !третьего  родила на старости  лет , теперь все на неё должны молиться да поклоны отбивать. Нет ну соседки по палате переодевали и кормили её дочку - и жаль малышку было , и чтобы своих детей не тревожить её плачем ... Как-то поинтересовались как же дома она будет с ребёнком управляться , дома же не будет ни врачей , ни соседок по палате , ни столовой с готовым завтраком-обедом -ужином , ни прачек ... лучше б не спрашивали...ответила не задумываясь влёт что дома дочкой будет заниматься муж и старшие дети (сыну 17 лет и дочке 12 )... реально , я онемела когда слушала её ... угу , сейчас , парень 17 лет и ребёнок 12 лет бросят учёбу и будут ухаживать за новорожденной сестрой... а нахрена ты рожала-то ?!... нет ну я ещё как-то бы поняла такие поздние роды , если бы это был первый ребёнок или бы если это было новое замужество и соответственно ребёнок , но у неё все трое детей от одного мужа... и как потом я узнала , такое поведение для возрастных мам нормально...вот как-то так


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время
« Ответ #1 : 27 Августа 2017, 11:06 »
Что могу сказать ....  божье создание :swearing:  

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #2 : 27 Августа 2017, 11:09 »
Возраст здесь ни при чем.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всему своё время
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 11:14 »
Я фшоке  :blink: Для кого она плодится?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Всему своё время
« Ответ #4 : 27 Августа 2017, 11:23 »
Мне кажется, возраст не виноват, таким отношением могут и молоденькие похвастаться. Я третьего родила тоже в 39. И еще с мужем хотим (правда, он сильнее, чем я).


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Всему своё время
« Ответ #5 : 27 Августа 2017, 11:27 »
Почему в 39 старая??

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #6 : 27 Августа 2017, 11:56 »
Кого сейчас в роддоме неделю держат?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #7 : 27 Августа 2017, 12:13 »
Кого сейчас в роддоме неделю держат?
вам как , историю отсканировать , паспортные данные и геолокацию ?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #8 : 27 Августа 2017, 12:14 »
Почему в 39 старая??
даже не знаю как ответить... наверное потому же почему и вода мокрая

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всему своё время
« Ответ #9 : 27 Августа 2017, 12:15 »
Кого сейчас в роддоме неделю держат?
А сколько там держат?  :xixixi: Особенно после кесарево?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #10 : 27 Августа 2017, 12:18 »
Мне кажется, возраст не виноват, таким отношением могут и молоденькие похвастаться. Я третьего родила тоже в 39. И еще с мужем хотим (правда, он сильнее, чем я).
ну храп - это точно возрастное )а вот безразличие и эмоциональная холодность- это уже от возраста не зависит , просто с возрастом все качества усиливаются

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #11 : 27 Августа 2017, 12:22 »
Возраст здесь ни при чем.
по-моему , очень даже при чём , это не смешно , а страшно когда маразм и беременность случаются одновременно...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всему своё время
« Ответ #12 : 27 Августа 2017, 12:28 »
в её 39 летнем возрасте всех называют старородящими  O:-) O:-)....выписали внучку мою на 5е сутки после кесарева ....дама конечно странная и очень   дети ей помогут в свободное время посидят понягчатся муж постирает а кормить грудью то видимо и не собирается  :blink: :facepalm:  главное сон  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всему своё время
« Ответ #13 : 27 Августа 2017, 12:29 »
по-моему , очень даже при чём , это не смешно , а страшно когда маразм и беременность случаются одновременно...
это не маразм  :(  маразм хоть понять можно это болезнь а здесь пофигизм полный и жестокость по отношению к малютке  :( :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Всему своё время
« Ответ #14 : 27 Августа 2017, 12:30 »
даже не знаю как ответить... наверное потому же почему и вода мокрая
Потрясающий ответ!  :facepalm:
Хорошо так всех женщин после 39 или 29 или может даже 25 в старухи записали!
И роды тут ни при чем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.