Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Многих из вас очень интересует вопрос , действительно ли я покинула проект  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Алёна Рапунцель

Многих из вас очень интересует вопрос , действительно ли я покинула проект🤷🏽‍♀и почему теперь в моей «шапке» профиле подпись «ЭКС» участник⚡

Наверно это мои мысли на сегодняшний день по поводу проекта🤔Я писала ниже , что ДОМ 2 стал для меня не просто этапом в жизни , а частью жизни♥Там я любила и от моей любви там рождён мой самый главный смысл жизни👶🏼🍼❤Там моя семья 😍 Там я обрела вас, мои зрители 😘Я достаточно сильный морально человек , ну это я себя так считаю 🙈Играть в шутки , обиды и объясняться за поступки , которые у меня всегда взвешены и обдуманы - не то время 🙅🏼‍♀Я не отступаю от своей позиции ✅ я всегда ее объясню ☝🏼 Кстати ещё один плюс моего прибывания на телепроекте - так это не верить словам, люди их могут кидать ,как пыль на ветер 🌪Я всегда делаю выводы по поступкам😼Пусть делала ошибки - зато многому научилась 😊🙏🏼
Сейчас в планах слетать домой попозже ✈С сынулей к пробабушке и продедушке♥
Хочется опоры , защиты , быть слабой женщиной , не слышать больше , что меня обсуждают в контексте чуждой мне пары 🤷🏽‍♀Вообщем хочу немного подумать о перспективах и целях🏠♥
Если я решу вернуться , значит это тоже будет обдуманно и взвешенно 😏Значит в этом будет смысл😊



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169905
Так и говори-сейчас покидаю))В декрет!  Попозже-вернусь)) Обязательно)))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вот это и подозреваю... что осмысленно припрётся обратно на проект... после декрета.
А сейчас, чтобы перестали дёргать на шоу - она ЭКС-участница...
Портовые халяву на селёдку не променяют!!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Торгуется, значит. Тонкий момент. Пока торгуется, сеструндель может залететь  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832076
Припрется!!! УкупниХа не позволит.... O:-)  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вообщем хочу немного подумать о перспективах и целях🏠♥  Если я решу вернуться, значит это тоже будет обдуманно и взвешенно
какие у Сявки могут быть перспективы и цели :xixixi: Хочу-вернусь - это перед орками пусть выплясывает.... а зрителям она не симпатична и не интересна :icry:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Торгуется, значит. Тонкий момент. Пока торгуется, сеструндель может залететь  :laughy:
:facepalm: И тогда все? Мы обречены?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Припрется!!! УкупниХа не позволит.... O:-)  :laughy:
Укупничиха Сявке уже однажды грила - езжай домой, а я буду на проекте("таком-холошем-месте(с)") с Василисой сидеть :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
:facepalm: И тогда все? Мы обречены?
Да неужто ты смотришь?  :laughy: Мне по херам, например. Но Теребне с Лошком лучше бы не надо. Из чистого гуманизма говорю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да неужто ты смотришь?  :laughy: Мне по херам, например. Но Теребне с Лошком лучше бы не надо. Из чистого гуманизма говорю.
Ну, их-то я знаю! Мне за страну обидно...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне она не нравится, насквозь фальшивая

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Сейчас в планах слетать домой попозже ✈С сынулей к пробабушке и продедушке♥
Вот у них сынулю и оставит, а сама в дурку вернется мужичка искать у халявного корыта  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Зачем она все время постит фотографии разных посторонних женщин с этой коляской?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
да она она холодным потом покрывается от перспектив вернуться на родину, там полный*****,м унылая работа

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
к пробабушке и продедушке
:laughy: Недавно в эфире Борода, распиная Лотнер, сказала, что молодые девушки должны стремиться к получению образования. А почему она Сосявкиной, которую облизывала с ног до головы, этого не говорила?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.