10 Мая 2024, 23:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от pupson70 2. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Утром, во время первого семейного "покурить и кофе", мать семейства охреневше ус (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 6. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Технические работы  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 21:10
Прочитано 4115 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

На данный момент наблюдаются небольшие технические сбои... устраняю.
Извините за неудобства..


20 Мая 2018, 21:16
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

понятно, а то я уж плакать собралась - в закладки не даёть отправить... O:-)

20 Мая 2018, 21:29
Ответ #2
Оффлайн

Sny


  У меня все супер. Алексей Кактус - отец родной для сервера, похоже.  :flower3: :flower3:


20 Мая 2018, 21:31
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


20 Мая 2018, 22:24
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



20 Мая 2018, 22:38
Ответ #5
Оффлайн

Наночка+


спасибо за предупреждение!

20 Мая 2018, 23:23
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

На данный момент наблюдаются небольшие технические сбои... устраняю.
Извините за неудобства..
Спасибо! У меня все в порядке.

21 Мая 2018, 06:30
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: