Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Мини-юбки 60-х и 70-х годов прошлого века  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Посмотрим, как выглядели девушки в мини-юбках в 1960-70х годах.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
оооооооооооооооооооооо! мини были наше все!!!!! у меня с мамой шла борьба, я платьюшко подшивала до минимума, она его распускала до максимума.... :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
оооооооооооооооооооооо! мини были наше все!!!!! у меня с мамой шла борьба, я платьюшко подшивала до минимума, она его распускала до максимума.... :hihihihi:
Мы перед Огоньком в школе собирались у подружки-платья подшивали . Юбки были замшевые любимые,расклешённые и на пуговицах спереди. И платья летние короткие и клешёные от ветра разлетались.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151013
Девушки вроде в мини, а выглядят как пристойно! Смотреть просто одно удовольствие  :flower3:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А в школе перед доской,  одной рукой пишешь, а второй держишь подол, чтобы никто ничего не углядел :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А в школе перед доской,  одной рукой пишешь, а второй держишь подол, чтобы никто ничего не углядел :xixixi:
точно,и писать начинаешь не с самого верха доски.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Все так достойно выглядят,хоть и мини,прям "мини-мини"  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
оооооооооооооооооооооо! мини были наше все!!!!! у меня с мамой шла борьба, я платьюшко подшивала до минимума, она его распускала до максимума.... :hihihihi:
У меня было все более трагично, я отрезала и обратного хода уже быть не могло. Через много лет нашла юбку, в которой ходила в институте и пришла в ужас, КАК по лестнице можно было в таком ходить???


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А в школе перед доской,  одной рукой пишешь, а второй держишь подол, чтобы никто ничего не углядел :xixixi:
А учителя призывают: начинай писать выше, иначе не поместится задача на доске. А как тут выше начнешь писать   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
А как что то с пола поднимали :hihihihi: Не нагибались, а приседали :hihihihi: У меня юбки были очень короткие :hihihihi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На фотках все девушки импортные, у нас такой одежды не было, но юбочки подшивали покороче, это да... Я сама себе всё шила по выкройкам из журнала РАБОТНИЦА, ну или КРЕСТЬЯНКА. В магазинах вообще ничего приличного не было, отрез ещё можно было где то раздобыть и сама, сама, сама... От моды не отставала... А причёска была самая простая - длинные распущенные или хвост. Это уж потом постриглась и начёсы стали в моде... Ой, какая же я древняя... O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Лучше короткие юбки, чем груди навылет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.