28 Апреля 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Махинаторы.  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2016, 07:01
Прочитано 1694 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
МАХИНАТОР ПОДРАПНИК

Не так давно отдыхающие Рапунцели встречались с мамой Димы Людмилой. Лицо мамы на фото после встречи говорило о многом. Но и тут Рапунчик подсуетился, создал страничку от лица мамы в инстаграм, где появилась надпись под фото из ресторана "Мои любимые Дмитрий Дмитренко и Рапунцель". Читатели страницы да и просто участники не поверили этой записи заподозрив, что инстаграм ведёт не мама, а сам Дмитрий. Раньше страничка была подписана Баба Люда, а теперь она называется Людмила Дмитренко. Странно, но видимо Димке прошлый ник не понравился и он его переименовал в Дмитренко Люда. Всё бы ничего, сегодня на этой странице появляется пост. Более того, якобы мама активно начинает общаться с подписчиками. С чего вдруг, странно. Но прожжённые подписчики всё уже давно раскусили, и попросили Дмитрия удалить страницу от лица его матери и не позориться. Ведь вероятнее всего мама и не догадывается, что за её спиной пишутся посты и ведётся беседа. Ведь "сама" Людмила пишет,что ей очень тяжело от всего этого,что происходит с её сыном. Пост и то самое фото в инстаграм. Судите сами. ( Дмитренко Владимир на скрине, как оказалось просто однофамилец,совпадение прямо.)

Пост / Ты первый раз обжегся о любовь. И делаешь поспешные шаги. Но оправданий, слышишь, не готовь. Родители - друзья, а не враги. Ты повзрослел, а детство за спиной. Уроков жизни много впереди. Но я прошу, будь искренним со мной. Как я с тобой, и никогда не лги..... А я тебе могу пообещать. Что поддержу всегда твою любовь. И буду ваши чувства защищать. И буду - нестандартная свекровь. Которая полюбит, как и ты. Ту девушку, что выберет, сынок. Вокруг полно дешевой красоты. Но с выбором пускай поможет Бог.... . А мама будет только доверять. Не вмешиваясь, чтоб не навредить. Сумей, упав, опять на ноги встать. И всех своих обидчиков простить..... . Простить, оставить в прошлом, и вперед! Будь сильным, боль души перетерпи. А за закатом следует восход. И твой восход прекрасный впереди.

MKaprizz , "Сс"



03 Декабря 2016, 07:49
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


...Зная лярву Рапенздиль,допускаю что все так и было! :happens: А видя,как в последнее время опускают эту "сладкую парочку",начала получать какой-то щенячий восторг-до того они мерзкие! O:-) :facepalm:

03 Декабря 2016, 09:00
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

...Зная лярву Рапенздиль,допускаю что все так и было! :happens: А видя,как в последнее время опускают эту "сладкую парочку",начала получать какой-то щенячий восторг-до того они мерзкие! O:-) :facepalm:
Согласна , что жалости они не вызывают , а только чувство отвращения.


03 Декабря 2016, 09:08
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Ты первый раз обжегся о любовь. И делаешь поспешные шаги. Но оправданий, слышишь, не готовь. Родители - друзья, а не враги. Ты повзрослел, а детство за спиной. Уроков жизни много впереди. Но я прошу, будь искренним со мной. Как я с тобой, и никогда не лги..... А я тебе могу пообещать. Что поддержу всегда твою любовь. И буду ваши чувства защищать. И буду - нестандартная свекровь. Которая полюбит, как и ты. Ту девушку, что выберет, сынок. Вокруг полно дешевой красоты. Но с выбором пускай поможет Бог.... . А мама будет только доверять. Не вмешиваясь, чтоб не навредить. Сумей, упав, опять на ноги встать. И всех своих обидчиков простить..... . Простить, оставить в прошлом, и вперед! Будь сильным, боль души перетерпи. А за закатом следует восход. И твой восход прекрасный впереди.
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

03 Декабря 2016, 09:11
Ответ #4
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

без сомнения, что страницу открыла парочка,
их любимое занятие тащить из сети тексты и выкладывать, якобы они
написали)))))))

ссылка

ссылка



« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 09:14 от Просто Мария »


03 Декабря 2016, 11:13
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Для этой парочки нет ничего святого... Мамы, разговоры о детях, о великой любви - все в мясорубку проекта, лишь бы удержаться на экране... Так хочется быстрейшего пинка им под зад...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: