28 Апреля 2024, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Евгения Гусева.  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2016, 23:00
Прочитано 3971 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда



18 Декабря 2016, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ну, а как же квартира, которую якобы Гусева родители подарили и в которой они жили (сейчас она живет)? :laughy: Всегда знала, что бздят с квартирой))) А то, что сына не дает, ну глупая. Мы сами позволяем мужикам, забыть о детях, а потом такие ноют, что бывший козел,о детях не думает. Эгоизм и месть в таких случаях, нужно уметь отключать и включать разум.

19 Декабря 2016, 00:54
Ответ #2
Оффлайн

Olgalion


Ну, а как же квартира, которую якобы Гусева родители подарили и в которой они жили (сейчас она живет)? :laughy: Всегда знала, что бздят с квартирой))) А то, что сына не дает, ну глупая. Мы сами позволяем мужикам, забыть о детях, а потом такие ноют, что бывший козел,о детях не думает. Эгоизм и месть в таких случаях, нужно уметь отключать и включать разум.
Если просто не даёт видится , то действительно глупая. А если конкретную ситуацию разбирать , то он только что ушёл и тут же ведёт его в место где он будет с новой бабой. Мне кажется , что Даниэльчик мал ещё воспринимать адекватно новую пассию отца ( хорошо хоть это не мужик)


19 Декабря 2016, 01:30
Ответ #3
Оффлайн

НаталиКа


А то, что сына не дает, ну глупая.
Дает она Гусеву с сыном видеться, читайте внимательно.

19 Декабря 2016, 01:50
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Дает она Гусеву с сыном видеться, читайте внимательно.
Я не про этот пост. А о нытье Гуся недавно ))) Писал, что няня не велит )))


19 Декабря 2016, 03:02
Ответ #5
Оффлайн

Antipod


Какая же Фёкла дура. Она НЕ имеет права не разрешать видеться отцу с ребёнком.

19 Декабря 2016, 03:19
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У моей подруги сноха вроде и разрешала видется,но каждый раз подколки
-ну что,пришёл папа на час
-а ума больше не хватило ,куда ещё его(сына) повести
-ну и игрушки принёс,не б/у надеюсь
-выглядишь,как заморыш,с тобой стыдно ребёнка отдавать
-а чего ,тебя папа повёз,слабо самому на тачку заработать и тд и тп
Оба молоденькие,после 2-го курса поженились,родили не сразу, когда закончили ВУЗы, только на ноги вставали, жили в квартире его бабушки(наследство внуку)
Все пилила его не там и не столько зарабатываешь;так лопнуло у него терпение,теперь только обговорённую сумму ей перечисляет; так переживал парень.
Ну это я отклонилась от темы; некоторые и не запрещают,но.....

19 Декабря 2016, 11:28
Ответ #7
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Уж и не знаю что хуже: мальчик, лишенный отца или мальчик, с детства отданный в модели. По мне, так - второе.


20 Декабря 2016, 10:57
Ответ #8
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

Время пройдет, раны зарубцуются и все будет ХОРОШО. Так что обсасывать тему нет необходимости

23 Декабря 2016, 21:56
Ответ #9
Оффлайн

laura


Какая же Фёкла дура. Она НЕ имеет права не разрешать видеться отцу с ребёнком
Ну о чем Вы? Что Гусю, что Фекле Бондюэлька только аксессуар для фотосессии. Ну и отцовство гусиное под БОЛЬШИМ вопросом. Никогда не забуду плачущего казаха на выписке...кто этот человек?

23 Декабря 2016, 22:15
Ответ #10
Оффлайн

laura


Ну о чем Вы? Что Гусю, что Фекле Бондюэлька только аксессуар для фотосессии. Ну и отцовство гусиное под БОЛЬШИМ вопросом. Никогда не забуду плачущего казаха на выписке...кто этот человек?

23 Декабря 2016, 22:21
Ответ #11
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 22:23 от Пиковит »

23 Декабря 2016, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 22:45 от Ториша »

26 Декабря 2016, 11:38
Ответ #13
Оффлайн

Эдуард3

Профиль на проверке

Скоро будешь на вокзале себя предлагать. Надоела своим враньем.

26 Декабря 2016, 12:12
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

Ну о чем Вы? Что Гусю, что Фекле Бондюэлька только аксессуар для фотосессии. Ну и отцовство гусиное под БОЛЬШИМ вопросом. Никогда не забуду плачущего казаха на выписке...кто этот человек?
да  Дэнни - сын Гусевой   а остальное  - большой  вопрос.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: