Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Драка на опушке.дилдо.  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска отдала все свои отчеты на kak2z.ru. Она устала. Хорошо, что завтра будут выходные. Можно выспаться и поехать на море.
-Куда поехать, -Алиска задумалась. Мотнуться в Египет или на Мальдивы? На два дня... а вдруг сорвусь понравится и останусь там на долго. И останусь без работы. Но Алиска не могла бросить эту работу, на которую ее устроили ее друзья. Друзей Алиска не привыкла подводить.
- Нужно довести все до конца, потом отпуск, долгожданный отпуск.  Алиска уже представила пляж, горячий песок и рокот моря. Ах как она завидовала сейчас Лапчатым.
-Поеду на опушку, заберу жучков. Алиска нажала на газ, скорее бы добраться, эти пробки ее просто выбивали из колеи.
Приехав на полянку она увидела жучка, сидевшего на заборе.
-Скорее, скорее. Вчера ты зря уехала рано домой- запищал жучок. После лобного, представляешь опять эта Елька довела Самца до белого коления. Она все время его задевала и последней каплей было то, что она обвинила Самца в том, что он нелестно отзывался о революционере Кал-анове. Самец не выдежал и отвесил Ельке тяжелую пощечину.(Есть на свете БогВеликий интернет, подумала Алиска, все вернулось на круги своя. Пощечина отвешанная ей Труляля, вернулась бумерангом на ее ухоженные щечки. Щечки пылали.
-Да кто ты такой- кричала Елька, побледнев  от злости, на щеке появился румянец от огромной ладошки Самца.
Она накинулась на великана с кулаками.
-Да остынь ты,- Самец с силой оттолкнул от себя Ельку. Достала ты меня уже. Дамы оттащили Ельку и повели в женскую опочивальню, успокаивая ее по дороге.
Самец шел по дорожке и вдруг он увидел вновь пришедшего революционера Никиту. Который рассыпался в комплиментах всем дамам опушки, он бесцеремонно подходил к каждой даме и целовал ее в щечку. И вдруг Самец увидел, как Никита подошел к его даме сердца и нагло обняв поцеловал ее, не смотря на то, что девушка попыталась отодвинуться от нахала.
Самец в два прыжка оказался около Никиты  и схватил его за руку.
-Ты, что попутал?- заорал он. Это моя женщина. И я чтобы никогда тебя не видел около нее.
Самец привык, что на опушке все преклонялись его силе и вдруг Никита сбросив руку и глядя прямо в налившиеся кровью глаза Самца сказал.-
Отвали.  Я буду делать то, что захочу и подходить к даме, которая мне понравится и добиваться ее любви, и я не посмотрю будет она  одна или в паре. Я сказал. Никита гордо подняв голову пошел по тропинке.
-Да ты...да я... тебя в порошок... У Самца перехватило дыхание. Как.... кто посмел сказать что то против него.
Так пала слава самого Великого и Могучего на опушке. Самец был повержен.
Заобозов шел навстречу Алиске, в руках он нес огромную охапку полевых цветов, которые он нарвал на поляне для своей пассии Андриане.
-Заобозов, ты куда? В окошко выглянул Кал-анов. Зайди ко мне.
-Сейчас. Заобозов зашел на кухню, он хотел подарить цветы понравившейся ему девушке, но увидев недовольную мордочку Андрианы, Заобозов бросил букет в стиральное корыто и пошел наверх к Кал-анову.
Алиска остановилась. Пойду перекушу.И она вприпрыжку понеслась с опушки .
[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 15:57 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 11:11 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Комментарий глобального модератора Автор имеет право...писать ...как ему нравится...

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1040
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3836
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.