Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 3. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Нет темы  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
 Я была Лорена,второй раз меняют мой профиль, и пишут данные не корректн, может я, не там их подтверждаю?Но я не Лариса1, у меня в моём профиле было было много закладок,и вообще, я недавно была в аккаунте.Почему меня удаляют, что  делаю не так?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нет темы
« Ответ #1 : 29 Июля 2018, 18:39 »
Вы зашли через соц сеть похоже и создали новый профиль. Выйдите из него и зайдите под старым.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Нет темы
« Ответ #2 : 29 Июля 2018, 18:42 »
Закладки лучше через браузер делать... Или дублировать.  Цена вопроса -  2 сек. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12333
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 9428
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4977
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут
Новый сервер

Автор Кактус

Ответов: 76
Просмотров: 16704
Последний ответ 26 Мая 2018, 19:27
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 47.