Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Тест: В каком состоянии ваше психическое здоровье согласно Фрейду  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
18
Тест: В каком состоянии ваше психическое здоровье согласно Фрейду

Иногда в основе наших поступков лежит серьезный психологический конфликт, который может перерасти в невроз. Фрейд считал, что невроз — это конфликт инстинктов человека и норм социума. Он проявляется в тревожности, низкой самооценке, ощущении неуверенности.

Пройдите простой психологический тест.

1. Вам звонит знакомый, которого вы не видели 100 лет. Предлагает встретиться в крутом ресторане и поговорить по душам. У вас последняя сотня в кармане. Ваши действия?


A) Отвечу, что можно и встретиться, но в более приемлемом по цене месте: лишних денег нет. К тому же встреча нужна ему.
B) Соглашусь: не могу же я признать, что у меня меньше денег, чем у него. Пусть и не виделись 100 лет, не могу упасть в грязь лицом.
C) Дорогой ресторан — это отлично: хоть поем. Главное, вовремя подвинуть счет товарищу. Еще бы имя его вспомнить.

2. Вы идете по улице и слышите, как компания позади громко смеется. Ваши мысли в этот момент?


A) Наверное, кто-то отлично шутит, раз все так веселятся. Надо и мне встретиться с друзьями.
B) Наверное, это надо мной. Что со мной не так, криво иду? Дурацкий свитер, не надо было его покупать.
C) Прислушаюсь: может, анекдот интересный на заметку возьму. А вдруг там кто симпатичный и познакомиться можно?

3. Вы ушли по делам, и дома никого нет. О чем вы будете думать большую часть времени?


A) О делах, конечно: куда еще нужно зайти, что еще нужно купить.
B) Утюг выключен? Краны закручены? А вдруг дверь осталась открыта? Надо скорее домой, пока плита не взорвалась.
C) Буду любоваться природой и наслаждаться моментом, ведь мир прекрасен.

4. Вы случайно пролили кофе на одежду, а впереди — путь домой в общественном транспорте. Как будете себя вести?

A) Спокойно: вокруг нормальные, хорошие люди, такие же, как я. Они все понимают. Пролитый кофе не делает меня хуже.
B) Все смотрят! Надо прикрыться чем-то. Какой кошмар, стыд и позор, никогда больше не буду пить кофе.
C) Отличненько, хоть новые джинсы куплю. А эти так и оставлю — на случай, когда надо привлечь внимание.

5. Умный и красивый знакомый, который вам безумно нравится, зовет на свидание. Ваши действия?


A) Соглашусь. Это ведь здорово, когда можно провести время с человеком, который тебе по душе. Может быть, у нас много общего и мы станем отличной парой.
B) Откажусь. Я не достойна этой красоты и ума. Мне еще надо повышение, курсы, новая стрижка и абонемент в спортзал на годик. Может, тогда.
C) Класс! Все само в руки идет, я смотрю. Джинсы работают.

Выберите, каких вариантов ответов у вас получилось больше всего — A, B или C

Вариант А

У вас стабильная самооценка, вы спокойны и всегда оцениваете ситуацию разумно. Что бы ни происходило вокруг — вы примете верное решение: взвесите факты, найдете недостающие звенья и устраните проблему.
Окружающим нелегко манипулировать вами: вы умеете защитить себя и отличить свои цели от навязанных. Продолжайте быть «здесь и сейчас», доверяйте себе, идите вперед к целям: у вас все получится!

Вариант В

В данный момент вы чувствуете себя не совсем уверенно. Бывают тревожные мысли, и порой вы ставите интересы других на первое место. Возможно, стоит на минуту остановиться и подумать: а чего хотите именно вы? Что сделает вас по-настоящему счастливым человеком?
Если вы часто испытываете тревогу, усталость и сомнения в принятии решений — рекомендуем обратиться к психологу. Он поможет разложить все по полочкам, научит ценить свои успехи и радоваться жизни.

Вариант С

У вас все в порядке с самооценкой: вы умеете защитить свои интересы, расставить приоритеты и просто наслаждаться жизнью. Доверяете себе и миру. Вы нестандартно мыслите, находите позитив в любой ситуации и умеете посмеяться над собой.
Ваша открытость новому и любознательность помогут очень многого добиться. Ставьте цели и продолжайте идти вперед не сворачивая!



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Откажусь. Я не достойна этой красоты и ума. Мне еще надо повышение, курсы, новая стрижка и абонемент в спортзал на годик. Может, тогда.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да ну его,этого Фрейда! :smile:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я А))) Мною не получится манипулировать))))  :dancer:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82340

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и у меня все А.
Описание точно про меня!
Максима:flower3:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120450

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Все С). Вижу цель - не вижу препятствий!  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
У меня все А.
 :flower3:
Аналогично. :xixixi:   :lasso3:
Тань, что-то мы часто совпадаем... Видно, профессиональные навыки влияют... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Аналогично. :xixixi:   :lasso3:
Тань, что-то мы часто совпадаем... Видно, профессиональные навыки влияют... :xixixi:
Я тоже заметила!  :wub:  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 614
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 915
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 569
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.