Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Баба на опыте, горячая и всегда готовая к случке хоть с кем!  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


ДА БУДЕТ .ЛЯДСТВО!

Философия шл юхомамки Натахи Чушкашвили такая: "Пусть доЦя у меня на глазах ипёЦа, чем в подворотне, я ей хоть подскажу, направлю, опытом поделюсь".

И поведала свою историю случки с папахеном кривозубой чебурахи:

- Когда я встречалась с папашей Настюши, мы тоже сидя в комнате при моей маме начали спариваться, но моя мамаша устроила истерику и разогнала нас по углам. Тогда мы стали сношаться по подъездам и кустам, так и наипли Настюху. И теперь я решила, что пусть ипёЦа, но при мне! А может и я присоединюсь, тройничок замутим... У нас есть такой опыт... За пару мать+дочь всегда больше платят.

Даже молодое мясо это удивило, даже они малёк прифигели🙀А этим двум шл юхам пофиг, им не привыкать.

Дочура мамашу не стесняется, сидит ржёт как подорванная, визжит как потрясённая, раскарячилась на Клубне свинорылом, в дёсна долбится, об мудя трётся, а мамаша умиляется. Клубень все исподние обкончал, животное похотливое.

А мамаша им ещё:

- Вы же хотели пообщаться, поговорить, узнать друг друга поближе?

Натаха, ты дура иб@нутая! Поближе они и так узнают друг друга, сношаются как кошки на помойке. Поговорить... А о чём? О чём можно разговаривать с твоей ушастой дебилкой, если она разговаривать не умеет в силу умственной отсталости, только ржёт и визжит, как свинья на заклании. Зато ипёЦа как машинка Зингер, всего 18 лет, а уже профессионалка.

Когда уже мамаше т*ахаря подгонят, а то точно сценарий треугольника будет разыгран с ёплей и махычем.

РысПыс. Орги, Гнида уже весь забор шлюшарни обоссал, всё на портовых хайпится, к кармическому холодильнику и к бесплатным шл юхам рвётся... Вы бы его болезного приютили, Натаху под него подложили... Она баба на опыте, горячая и всегда готовая к случке хоть с кем!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
маненько не то, но пойдет...
Родители неожиданно вернулись домой и застали сына в постели с девушкой.
«Не могли прийти минутой позже», — подумал парень.
«Ну, теперь-то он на мне точно женится!» — подумала девушка.
«Боже мой, ну что у нее за поза — мальчику же неудобно», — подумала мать.
«Растёт сын. Пора мотоцикл покупать», — подумал отец.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дочура мамашу не стесняется, сидит ржёт как подорванная, визжит как потрясённая, раскарячилась на Клубне свинорылом, в дёсна долбится, об мудя трётся, а мамаша умиляется.. ваша Ната Чикатилка!
:flower3: ..один в один описала :xixixi:  ..как шпагатницы Клубня обрабатывают :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
маненько не то, но пойдет... Родители неожиданно вернулись домой и застали сына в постели с девушкой. «Не могли прийти минутой позже», — подумал парень. «Ну, теперь-то он на мне точно женится!» — подумала девушка. «Боже мой, ну что у нее за поза — мальчику же неудобно», — подумала мать. «Растёт сын. Пора мотоцикл покупать», — подумал отец.
:laughy: :laughy:  ... ""Ссорятся мама и дочь лет 20. Мама:
- Ты молодая, неопытная... Да дура ты просто!
Дочь: - А ты старая и опытная дура (анекд.)""


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Какие то две не промытые про.фурсетки.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52827
  • Карма: 390010
Вот это новая концепция чудо-шоу, о которой трещали везде? Презентация старых шлюх с семейным подрядом заодно?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2021, 17:33 от Dani »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145311
это у канала ю можт такая концепция? совсем окренели

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Зато "Мастер шеф" перестали показывать.((((
С тех пор я "Ю" и не включала.  :bnu:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145311
Зато "Мастер шеф" перестали показывать.((((
С тех пор я "Ю" и не включала.  :bnu:
я ваще до д2 его не смотрела. с начала показа смотрела раза 3. убожество. понабрали, и новые тоже идиоты. скоро точно всех новеньких погонят. можт этих двух блидуш оставят

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
\Зато "Мастер шеф" перестали показывать.(((( С тех пор я "Ю" и не включала:bnu:
Сойка:flower3: тож удивляюсь .. на ютуб мастершефПрофессионалы3 ищу... но на Ю захожу по привычке... Моё мнение - лучше Мастершеф, чем чмошная дурка...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Моё мнение - лучше Мастершеф, чем чмошная дурка
Да их и сравнивать нельзя)))
Я так и не смогла себя заставить хоть раз посмотреть на домдвашный блидушник. Вот у тебя только и читаю)))  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да их и сравнивать нельзя))) Я так и не смогла себя заставить хоть раз посмотреть на домдвашный блидушник. Вот у тебя только и читаю)))  :flower3:
:xixixi: :flower3: сЁдни опять про Бледёнку :laughy: .....ненаю можж репортаж вкину :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
ТелевизЕр скоро дуба даст. Молодёжь вся в Интернет ушла, показывают какие-то говношоу по всем каналам, скандалы-интриги-расследования  :laughy: Телебордель и раньше только бабки смотрели, а теперь половина их не смотрит)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145311
 :facepalm:
:xixixi: :flower3: сЁдни опять про Бледёнку :laughy: .....ненаю можж репортаж вкину :flower3:

я начну. не спавши, можт засну быстрее

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145311
ТелевизЕр скоро дуба даст. Молодёжь вся в Интернет ушла, показывают какие-то говношоу по всем каналам, скандалы-интриги-расследования  :laughy: Телебордель и раньше только бабки смотрели, а теперь половина их не смотрит)))
большая часть форума бабки???? :blink: :blink: :blink: ну спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.