Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Лена Миро/Если бы я стала мэром Москвы  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
С дивана руководить удобнее всего. Все диванные аналитики и эксперты знают это. Я не могу позволить себе такую роскошь, поэтому вышла в поле и поняла, что плохого осталось в Москве.

Если бы я вдруг стала мэром столицы, то всё порешала бы. Что именно бы исправила? Несколько очень важных проблем.

Смотрите на обычное офисное здание, которое я называю Миниправ.

Ну, оно не совсем обычное, но тем не менее, наглядно демонстрирует главную проблему Москвы -- откуда у нас нахрен постоянные пробки?!


Судите сами, Миниправ поставили прямо на Садовом кольце. И без того загруженная транспортная магистраль порвётся, когда Миниправ заработает в полную силу.

Сколько там офисов? На мой взгляд, дохренища и чуть даже больше!

Офисные хомячки на своих кредитных Реношках утром захотят на работу, а вечером -- с неё. Уже сегодня нельзя толком проехать по Садовому, а теперь оно вообще никого не пустит.

Как решить очевидную проблему пробок?

Будь я мэром, обязала бы владельцев офисов строить рядом и жилые здания. Снимает работодатель офис? Обеспечь своих работников жильём внаём в стоящем неподалёку доме.

Всё, вуаля. Никаких пробок, никакой потери времени на передвижение.

Хочет хомяк работать? Пусть живёт рядом. Всё лучше, чем брать машину в кредит и кататься туда-сюда из съёмной квартиры в Бутово. Служебное жильё снимет главную проблему мегаполиса и избавит город от пробок.

Вторая проблема Москвы -- шум.

Да, город шумит, но даже в Москве есть особо шумные  целый коллектив редисок :swearing: . Это -- мотоциклисты. Звук пердежа их транспорта перекрывает шум города, заставляя вздрагивать нормальных людей в движении и ссаться детей во сне.

Смотрите короткое видео, которое я сняла на Бульварном кольце:
(кликните для показа/скрытия)


Вы понимаете, что звук с айфона нихрена не передаёт даже сотой доли того, как пердят мотоциклисты на самом деле? Я реально подскакиваю, когда слышу их. Почему в таком случае нарушителей не штрафуют? Почему позволяют шуметь?

Будь я мэром, я бы ввела запрет на звуки. Заводим новые Мерседес или БМВ, измеряем уровень шума, а всё, что громче -- брысь за МКАД. Там перди своими выхлопами!

Третья проблема --  целый коллектив редисок :swearing: -велосипедисты и прочие любители самокатов и роликов.

Сто раз писала о них, но с ними что-то нужно решать, пока эти толстожопые лентяи всех людей не покалечили. Почему никто не штрафует их, когда они рассекают по тротуарам?!

Про бомжей я тоже писала, поэтому только фото:

Ну, где это видано, чтобы было столько бомжей?! Зачем они нам, что они делают на улицах города?! Хотят бомжевать, пусть валят на свалку!

Как решить проблему с бомжами? Точно так же, как и с незваными гостями города -- пятой проблемой:

Если бы я стала мэром, сделала КПП по 3-му транспортному кольцу. У кого есть регистрация, билеты домой, бронь в гостинице и право законного нахождения в России, милости просим -- идите в центр.

У кого нет таких прав -- ловить и выдворять. Кроме КПП по периметру, необходимы облавы -- проверять документы в каждой Чайхоне и просто на улице.

Всех поймали, всех выгнали, а Москва стала идеальным городом.

Поддерживаете мои инициативы? Почему да? Почему нет?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
А мы ржем в теме про мигрантов!
Миро, я тебе мужа нашла!  :laughy: Богатого и с аналогичными взглядами.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Некогда ей замуж выходить, она из контейнера в Колорадо на пост мэра метит :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А лучше очистить город от мусора поможет выдворение таких как Рыльце и Мурло

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
Некогда ей замуж выходить, она из контейнера в Колорадо на пост мэра метит :xixixi:
А может, сладится у них с Ш! Я за счастье людей, даже таких как Миро.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А может, сладится у них с Ш! Я за счастье людей, даже таких как Миро.
Ш уже забыл кто это  :xixixi:
у нее сейчас импортный Ричард в полюбовниках

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
 :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:
НУ!..не везет Москве на мэров  :facepalm:
Не везёт...  :happens: Лужок-строитель
продвигал бизнесс тети Лошади... O:-)
Якутоеврей СыРОЖА свою разведенку
продвигает, с ее тротуарной плиткой...
Мать её!  :smile:
Как России на царей, так и Москве на мэ-
ров... :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
собака-кусака:D я не по того Ш подумала :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
собака-кусака:D я не по того Ш подумала :xixixi:
Ах да, был у нее Ш-маров! Но наш лучше!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
А я только что из центра со свежими впечатлениями по этой теме. Шли с внуком от планетария по садовому кольцу к Маяковской. Внук стал звонить маме  .шум стоял такой,что разговаривать по телефону было невозможно(и так целый день очевидно). проблема шума имеется. Стали переходить по подземному переходу на другую сторону садового кольца, 4 пьяных казаха  пристали к играющему в переходе на флейте парню. Народу было мало и они его передразнивали и ржали. тоже проблема. Ну и пробка,внутренняя часть садового кольца стояла. Меры ,конечно Лена предложила малореалистичные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2249
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.