Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Стена из Гималайской соли лечит.  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Поэтому и зажала.если уж с недышащим носом унюхал ее , то после починки совсем ему писец был бы. :king:
хитрая, собака :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Никогда ей не забуду, что она Олюшкин унитаз обосрала. И не прощу :bita:
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Или не успеешь оглянуться, как весь табор на ПМЖо ко мне переедет...
и не сомневайся :D


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
С такими рожами им с Алишкой сейчас можно в лёгкую под сирийских беженцев закосить, будут где-нибудь в Гамбурге рульку с квашенной капусткой под пивко нахаляву остаток жизни чифанить и Джульетту строгать..

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Чур тебя чур. Нафига тебе солёный нужник? :blink:
Так Хламурно же. Буду тоже на фоне соленных стен селфЮ делать, а потом в сетях хвастаться: дескать, дама я не бедная, у меня есть ранчо, а еще есть вон чо. :D
ссылка
 :lol: :lol: :D Пестня про чИту Гобозовых. Рекомендую всем))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
С такими рожами им с Алишкой сейчас можно в лёгкую под сирийских беженцев закосить, будут где-нибудь в Гамбурге рульку с квашенной капусткой под пивко нахаляву остаток жизни чифанить и Джульетту строгать..
опять ЦУ голодрани :nununu:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так Хламурно же. Буду тоже на фоне соленных стен селфЮ делать, а потом в сетях хвастаться: дескать, дама я не бедная, у меня есть ранчо, а еще есть вон чо. :D
ссылка
 :lol: :lol: :D Пестня про чИту Гобозовых. Рекомендую всем))

:D ты ж моя модница)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
:xixixi: :xixixi: :xixixi:   к кому  обращаться? к стене ?  или к хрюну?  :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 48.