Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алина действительно молодец, так держать  (Прочитано 6345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
39
Юлия Ахметшина
Многие говорят...
Раньше трындели что она грязнуля, волосы жирные и так далее... Она похорошела, стала достигать свои цели добиваться успеха, и всё равно опять плохая.
Мне так то всё равно я не фанатка её, просто я в шоке от того, какие люди злые, девушки матом ругаются хуже мужчин. Чему интересно потом такие барышни своих детей научат 😊
Ладно всего хорошего всем. А Алина действительно молодец, так держать. Пусть сынок растёт здоровенький


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
В пару месяцев одна фотка с приличной прической и мейком, и уже похорошела и целей достигла  :xixixi:
Чего она достигла хоть бы кто пояснил... Сисек новых? Где получение прав, где поступление, где развитие ребенка или работа?
Мытая голова достижение опупеть... O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Аааа, расскажите: " стала достигать своих целей..,  добиваться успеха" в ЧЕМ?????  :pray2: :pray2:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сиськи сделала  - теперь может голая фотографироваться. Огромное достижение! Да еще с чистыми волосами!!! Всем падать ниц!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Аааа, расскажите: " стала достигать своих целей..,  добиваться успеха" в ЧЕМ?????  :pray2: :pray2:
Вот и мне тоже интересно, в чём? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

И вот мне интересно, тот же день, та же причёска, та же корона, но почему девицы на ней разные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот смотрю на снимок.. не хватает чего-то.. А где фамильный грязно-зелёненький лохматый пледик, неужели сломался, или на санобработку отдали, ведь даже на фото видно было, что он шевелился.. :blink:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Эх... Жалко что тотализатора не состоялось, а ведь не далее как в июне фантики утверждали, что Али поступит...  O:-) "достигательница"...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А трусы те самые, с дыркой небось?  Черные от грязи? Под платьем не видно.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Уж как ей хочется сиськи всем показать,прямо прет ее  :durdom: :med: :med: :bita:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Юлия Ахметшина
это какой -то подросток чтоли писал .... :lol:  Молодец и точка  :xixixi: Я сказал

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот и мне тоже интересно, в чём? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И вот мне интересно, тот же день, та же причёска, та же корона, но почему девицы на ней разные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :five: :five: :five: :five: :five: Шоп, шоп, шоп, ФотоШоп Рулит.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
я не фанатка её, просто я в шоке от того, какие люди злые
:D :D
Чему интересно потом такие барышни своих детей научат
Вот и мне интересно чему эта ....... ребенка научила!?  O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Успехи.  достигнутые цели- это очередной анекдот, где вместо чукчи Сралька.  А так держать- это наверное призыв и дальше аферюжничать и подворовывать.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Она похорошела, стала достигать свои цели добиваться успеха,
Ничего против неё не имею, но интересно в чём она достигла успеха? Хотелось бы конкретики, может примером для нас всех станет O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ничего против неё не имею, но интересно в чём она достигла успеха? Хотелось бы конкретики, может примером для нас всех станет O:-)
Ну а новый-старый муж? Прежний-то синяк караочный, а нынешний олигарх со строительной фирмой, красавец и ни разу не алкаш-потаскун..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 59.