Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
лосины ваще не носила - дурной скунс...
:flower3: :lasso:...Вот согласна...Лосины ядовитых цветов-выдавали колхоз с головою...Ещё- шпилька под спортивный костюм, из той же серии... :D :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
извращение! Я тока в примерно такие, калбук повыше, цвет т/синий:
[spoiler](Изображение удалено из цитаты.)[spoiler]
Ну у меня такие были когда я уже стала замужней дамой :xixixi:
Всему свое время.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Анжелику свекровь в 70е подарила, а носить я ее не могла- бюст обширный, а бретели с плеч сваливались  :( Примерю и опять положу до лучших времён...,которые так и не настали   :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 21:55 от Лукерья »


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я дома носила с длиной рубашкой...удобно..
не, конечно, были тётки, которые носили при телесах с футболками-))) но это другое-)))
дома не щитово... Я тока в футболке хожу - с возрастом она почему-то всё длиннее становится...  :xixixi:
Ездила как-то в Чехословакию в гости... Выхожу из подъезда - а там тётки под 100 кило загорают на лавочке в труселях и липчиках. У мну - шок!  :shock:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Деффкам нравилось  :happens: Им не абиснили, для чего они. Я ещё пару лет назад на пробежки надевала именно их.

дома, для пробежки, на даче, в огороде.... Ну не "в люди" же! Ходили же некоторые в таких по улицам - жуть!


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну у меня такие были когда я уже стала замужней дамой :xixixi:
Всему свое время.

меня мама одевала, взрослая женщина. Она-то мне и вбила в голову, что классика - это ВСЁ... С тех пор я тока так

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
дома, для пробежки, на даче, в огороде.... Ну не "в люди" же! Ходили же некоторые в таких по улицам - жуть!
Не некоторые, а много! Модно жы. А модно то, что "завезли".

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Анжелику свекровь в 70е подарила, а носить я ее не могла- бюст обширный, а бретели с плеч сваливались  :( Примерю и опять положу до лучших времён...,которые так и не настали   :laughy:
завидываю, наверное... "Анжелику" могла позволить себе купить себе тока по-молодости, а уж пуш-ап...
Своё хозяйство бы пристроить......


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
Итить мать, у меня одной штоле сисек нет?! Нет, не как у Бузы, но пушап наше всё.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Итить мать, у меня одной штоле сисек нет?! Нет, не как у Бузы, но пушап наше всё.
мдя.... не свезло..... Хошь поделюсь?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
мдя.... не свезло..... Хошь поделюсь?
Да полтос прожила, а теперь уж нидайбох. Так, крик души был.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Помню ВСЕ!!! Джинсы Rifle, духи Poison, Ispahan, кроссовки Botas, сапоги на "манке" Эдуард Рейнбергер, плащи BERGHAUS....... много еще всего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 923
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 595
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 738
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.