13 Мая 2024, 11:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Тема: Со всей душой: самые добрые знаки Зодиака  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2019, 12:30
Прочитано 2634 раз
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

16


3 место — Рыбы

Знак, похожий на Водолея. Та же открытость, та же неспособность ко злу и даже умение прощать врагов. Другое дело, что там, где Водолей прощает настолько, что не рвет с обидчиком, Рыбы проявляют принципиальность и таких людей из своей жизни вычеркивают. А глубоко в душе Рыбы, во что сложно поверить, довольно равнодушны к окружающим, их по-настоящему интересуют они сами. Как они умудряются делать так, что это никто не видит, — загадка.



2 место — Телец

Открытый и светлый знак, который сложно заподозрить в корысти, отсутствии доброты и душевности. Проблема Тельцов как раз в том, что они слишком открыты, и это может приводить к печальным для них последствиям. Выходит, что их близким нужно быть начеку и следить за решениями и поступками Тельца: чтобы он ненароком не отдал все деньги первому встречному. При этом представители этого знака отнюдь не наивны, но их большие сердца иногда мешают им здраво мыслить.



1 место — Водолей

Представители этого знака органически неспособны к плохим поступкам, они добры ко всем людям, включая тех, кто когда-то причинил им боль. Это сначала вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), затем усмешку (слабак!), а затем глубокое уважение. Тот факт, что Водолей не хочет тратить себя на зло, заслуживает восхищения. При этом Водолей отнюдь не наивный и безответный дурачок: его и провести невозможно, и получить отпор легко. Но специально делать кому-то плохо Водолей не станет, побрезгует.


25 Августа 2019, 12:36
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Вот даже не сомневалась кто на первом месте будет.   :xixixi:
Моё почётное второе.

25 Августа 2019, 12:38
Ответ #2
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Тоже согласна!рыбка- моя дочка, очень добрая,нежная девочка,Телец и Водолей подруги боевые.Одна в родном городе,другая здесь,в Москве.


25 Августа 2019, 12:38
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :laughy:  :laughy:  :laughy:
Знала я Тельца, сущую сволоту. Да и Водолеи очень разные.
Вот Рыбы, пожалуй, слишком амёбные, отсутствие сопротивления можно с натяжкой признать за доброту. Да и большинство, по опыту, действительно не злые, зато любят жалобиться на то, что их обижают.

25 Августа 2019, 12:39
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



25 Августа 2019, 12:41
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Вот даже не сомневалась кто на первом месте будет.   :xixixi:
Моё почётное второе.
а то как же.... лучшевсехи лучшие во всем... и в доброте... :D :D

25 Августа 2019, 12:42
Ответ #6
Оффлайн

Malinna


Несколько рыб знаю,сплетницы, жадные , трусливые и подлые тихушницы.... Водолей вроде норм,про тельцов вообще не знаю

25 Августа 2019, 12:42
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот даже не сомневалась кто на первом месте будет.   :xixixi:
Моё почётное второе.
уж простите...не я гороскоп составляла))


25 Августа 2019, 12:42
Ответ #8
Оффлайн

vomana



25 Августа 2019, 12:43
Ответ #9
Оффлайн

vomana



25 Августа 2019, 12:45
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а то как же.... лучшевсехи лучшие во всем... и в доброте... :D :D
Думаешь, совершенно противоположный гороскоп сложно найти на просторах Энторнета?  :laughy: Только зачем. Люди не дураки, ну которые рядом.

25 Августа 2019, 12:46
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

у меня сын-водолей. наверно. так и есть. общается со всеми. кого когда-либо на пути встретил. и что бы между нтими не случалось .-дружит . помогает.

а я -рыба. ну не знаю...Сейчас я -старая .рыба. может что-то и похоже.а раньше была очень пылкой и слишком дружелюбной рыбой.

25 Августа 2019, 12:47
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Думаешь, совершенно противоположный гороскоп сложно найти на просторах Энторнета?  :laughy: Только зачем. Люди не дураки, ну которые рядом.
зачем нам гороскоп..  мы и так все видим... :)8

25 Августа 2019, 12:48
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

зачем нам гороскоп..  мы и так все видим... :)8
От души душевно в душу  :D

25 Августа 2019, 12:52
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У нас трое водолеев. Я, муж, дочь. А сын Рак. Мне кажется, он  самый добрый и сострадательный, хотя и не входит в тройку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: